Korzinka

Гагарина
4.7
3 оценки
Качественный сервис, выгодные цены и широкий ассортимент товаров
РекламаИП ООО Anglesey FoodРеклама 7+ ООО «ANGLESEY FOOD» Номер регистрации: 002616 ИНН: 202099756 100066, г. Ташкент, ул. Туроб Тула, д. 57. Территория базара Беш Ёгоч
4.7
Дермит Ас4 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
Korzinka, Гагарина
13 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за сообщение. Мы всегда рады получить от вас развернутый отзыв по номеру обратной связи - 78 140 1414.
SB
Sergei Berezhnoi11 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
Услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Тип предприятия
2 этажа
Ежедневно с 08:00 до 24:00
Открыто
+998 (78...
Наши магазины ежедневно посещают десятки тысяч покупателей, и мы постоянно работаем над привлечением новых клиентов.
Доверие потребителей основывается на постоянной работе по улучшению качества обслуживания, выгодной ценовой политике, уникальной программе лояльности.
Также наши супермаркеты привлекательны большим ассортиментом продуктов питания и непродовольственных товаров.