Caravan

Ресторан
4.4
139 оценок
Ресторан Caravan входит в топ 10 лучших ресторанов СНГ !
РекламаООО Caravan Group
4.4
139 оценок
Д
Дина1 отзыв
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Дина, большое спасибо за отзыв. Мы рады стараться для вас!
ШК
Шамсия Каландарова5 отзывов
7 мая 2024
Читать целиком
8 мая 2024, официальный ответ
Шамсия, благодарим за теплый отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова в гости!
ММ
Михаил Михаил48 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, очень рады, что вам понравилось! Но согласитесь - стоит того)
DK
Dmitry Krit6 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Читать целиком
30 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за добрые слова о нашей работе. Вы вдохновляете нас на новые подвиги!
АН
Александр Никитин1 отзыв
19 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за отзыв! Рады стараться для наших гостей! Будем ждать вас снова.
AU
Доставка
Дополнительно
Услуги
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Абдуллы Каххара, 22
Яккасарайский район, Ташкент, 100100
1 этаж
Ежедневно с 11:00 до 02:00
Закрыто. Откроется в 11:00
+998 (78...
Пусть путь далёк - ни края , ни конца -
Улыбка жизни не сойдёт с лица .
Средь островов , средь городов и стран -
Куда ни глянь - все в мире - караван .

И предрекая все земные вести ,
Звучат нам колокольчики созвездий
Сквозь облака , сквозь тучи и туман
Созвездия - небесный караван

Пусть в мире все неведома , нежданно
Но предсказуемо движенье каравана
Оно в горах , в морях , на океане .
Добро пожаловать !
Мы ждём вас в Караване !