Грузинский Дворик

Ресторан
3.4
43 оценки
"Грузинский Дворик" - Самый Грузинский Ресторан!
РекламаООО Zolotoy dragon
3.4
43 оценки
OO
Olionka O58 отзывов
15 мая 2024
Уже в момент бронирования весь сервис был налицо. Звоним, отвечает женщина, никакой вежливости, никакого "грузинский дворик", пришлось самим уточнять, что звоним в ресторан. Вот ей все было пофигу, просто максимально неприветливо угукала и отвечала на отвали, как будто ее разбудили. Мы поняли, что что-то не то, попозже перезвонили по другому номеру, оказалось, никакой брони не было, нам сказали, что, наверное, она ещё не пришла на работу. "Так мило! ☺️ " Пришли вечером... Сидим с друзьями, я заказала хачапури по-аджарски, жду... Всем уже принесли еду, хотя некоторые ребята подошли намного позже меня, а им уже несут заказ. Оказалось, официант вообще не в курсе моего заказа, хотя он подтвердил, что информация принята к сведению 🤯🤌🏻 . Ну ок, перезаказали, ждём.... Уже все поели- и выносят этот бедный хачапури 🤦🏻‍♀️ В общем, сервис 0, начиная с сонной неприветливой женщины и заканчивая странными официантами, которые игнорируют заказ. Официантов не дозваться. Они просто приносили блюда и исчезали. Ни разу не подошли спросить, надо ли нам ещё что-то, видимо, решили, что у нашего стола им ловить нечего. Еда вкусная, за нее и ставлю 1 звезду. А сервис просто отвратительный.
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего посещения.
СЛ
Сергей Лавренюк10 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за отзыв. Ждем нашей следующей встречи!
ДИ
Дина Ибрагимова17 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Как приятно слышать эти замечательные слова…
РМ
Ринат Мереддурдыев4 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
AT
Artem Toomean13 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
Были здесь в марте. Пустой зал должен был подсказать, что нужно бежать без оглядки, но мы были наивны. Заказывали салат рукола с лососем, хинкали и какие-то грибы с сырной начинкой. Еще был чай Салат принесли сразу, огромная куча руколы, лосось был все еще заморожен, его положили сверху в виде струганины, ужасно пах холодильником. Никогда не пробовал хрустящего в льду лосося до этого, ужасающий опыт. Хинкали были, впринципе, ок. Похоже на полуфабрикат. Грибы готовили полтора часа, очень долго, хотя мы были в ресторане одни. Наверно, бегали за грибами в магазин. Пришли быстро пообедать, в итоге потратили на всё два часа. Потом на входе собрались друзья хостеса и начали дружно курить и вонять на весь зал. По цене очень дорого, самый дорогой чек за всю поездку в Ташкент, сборы включены. Цена качеству совершенно не соответствует Категорически не советую даже для отпетых любителей грузинской кухни, в моем личном рейтинге это самое плохое заведение Официант был вежлив, спасибо и на этом
LT
Ежедневно с 12:00 до 02:00
Открыто
+998 90‒03...
Гамарджоба, генацвале!

Грузинская кухня и вино, душевная музыка и неповторимая атмосфера, то чем славится Самый Грузинский Ресторан Ташкента!
❗️Каждый день у нас играет живая музыка, а по выходным и праздникам для Вас танцуют настоящие Кавказские танцы!
💥 Каждую среду для женских компаний у нас скидки на всё меню 50%
🎂Также дарим именниникам скидку 30% на проведение банкета!
Прочувствуйте грузинское гостеприимство прям с порога, выпейте с Дато вина или чачи и наслаждайтесь самыми вкусными грузинскими блюдами🇬🇪
Ждём вас, дорогих гостей, каждый день с 12.00 до 00.00 в Грузинском Дворике!

Сайт: gruzinskiy.uz
Telegram bot: @gruzinskiy_dvorik_bot