Charme

24 оценки
k
kazikagee1 отзыв
13 июня 2024
Девочки я просто в шоке от проделанной работы мастера в этом салоне, она превзошла все мои ожидания, два года назад мне испортили ногти и я очень боялась вновь идти на наращивание😭 Примерно в прошлом году, нашла свою фею, это просто великолепно, все мои предпочтения и пожелания учли сразу же, как только я села у нас с мастером Милиной произошел мейчинг, она настолько качественно и быстро смогла усмирить все мои прихоти, хотя я была очень придирчива ко всем мастерам до этого, но она меня чуть ли не с полуслова понимает😍 Дизайны у нее всегда на самым высочайшем уровне, как только мы с ней не экспериментировали, любую мою идею, воплощает в жизнь 🤭 За мою тонкую кутикулу вообще перестала волноваться, ни единого пореза за все это время, а главное у меня ни один нарощенный ноготь не слетел, хотя что только я руками не мастерила) Очень быстра по времени, а главное всегда качественно сделано🫣 Помню как пришла впервые, у меня тогда еще живот сильно болел, но маникюр это святое, пропускать нельзя, она мне и таблетки дала и шоколадкой своей угостила, не каждый мастер так, мил и обходителен с клиентами🫶🏻А её массаж рук, просто что-то с чем-то!! Так что, от всей души вам ее рекомендую, хотя так не хочется ее ни с кем делить😭🫶🏻
Читать целиком
Ташкентцокольный этаж
Мирзо-Улугбекский район, Ташкент
Ежедневно с 10:00 до 19:00
Открыто
С 17 июня по 18 июня — Курбан Хайит (Ийд ал-Адха).
Уточните время работы по телефону.
+998 (55...
Похожие организации
Pilki, студия маникюра и педикюра
-50000 so'm на 1 посещение* Розыгрыш Iphone 14** до 31.10 Ждём вас!
Записаться
Реклама *Условия акции: -50000 so'm на первое посещение до 31 октября н а маникюр и педикюр при услугах с покрытием гель-лаком **Условия розыгрыша: для клиентов студии Pilki до 31.10.2023 г. при услугах с гель-лаком. 1 посещение=1 номер. Главный приз Iphone 14. Результаты розыгрыша в instagram @pilki_nail_uz 1 ноября 2023 г. Кроме главного приза: сертификаты на маникюр и т.д.
Kimmy lab, сеть салонов красоты
☝️Ваш идеальный мастер в любое удобное Вам время🤩
Позвонить
Реклама
New soul, SPA-центр
Удаление перманентного макияжа • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Наращивание ресниц • SPA для двоих • Обертывание • Кедровая бочка
Mary Elle, салон красоты
Женская стрижка от 200000 сум • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Турбосолярий • Восковая эпиляция • Wi-Fi
New Trend, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом