Rukkola

Сеть кафе быстрого питания
4.7
24 оценки
Настоящая домашняя кухня Бистро!
Реклама
IZ
Indi Z21 отзыв
28 октября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Indira, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно 🙏🏼 Хотелось бы уточнить в каком филиале вы обедали?
D
РВ
Ренегат В357 отзывов
3 июня 2022, отредактирован
3 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас! Приходите к нам почаще 🌸 А также хотелось бы узнать через какой сервис был сделан заказ?
ЛТ
Л Т128 отзывов
2 июня 2022
Читать целиком
3 июня 2022, официальный ответ
Любовь, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁 а также хо…
Ресторан / Кафе
До 70 мест
Меню
Напитки
Доставка
Услуги
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступная среда
Улица Тараса Шевченко, 81 этаж2 филиала
Шароф Рашидов ж/м, Мирабадский район, Ташкент
Выходной
Откроется завтра в 08:00
+998 94‒61...
Только в Rukkola можно наесться досыта и не накладно, а главное в приятной атмосфере. Ведь кушая в у нас вы в первую очередь питаетесь правильно.

Но при всём этом нельзя не баловать себя и мы в этом тоже вам поможем. Наверное, нет таких людей, которые бы не пробовали ни одного восточного блюда. Правда?

Значит, мы приняли правильное решение! Теперь будем баловать вас традиционными восточным блюдом манты. Нежнейшее тонкое тесто, с начинкой из сочного мяса, в сочетании со свежими сливками, убедись сам во вкусе!
Скидка действует на все блюда…
Реклама