Театры
47 оценок
ЮЕ
Юлия Евсеева333 отзыва
4 декабря 2023
У меня не хватает слов, чтобы описать мои впечатления. Мы живём в Шымкенте и приехали специально, чтобы посмотреть концерт и спектакль. Ваш театр намного лучше и приятнее многих камерных театров, которые я посещала в Казахстане! Во-первых, приятно поразило оформление помещения. Ваши столики в кафе просто восхитительны! Картины добавляют шарма всему помещению, а стихи в качестве подписей - вообще прекрасны. Я тоже свои картины стихами подписываю! Эстетическое удовольствие от помещения сравнимо с посещением картинной галереи! Во-вторых, кафе порадовало наличием выбора алкогольных напитков, закусок и десертов. Ваши наливки - это отдельное приключение! Ну и наконец, сами выступления были на высоте, но, в то же время, было это комфортное и какое-то домашнее ощущение камерного театра. Мы обязательно приедем ещё! Отдельное спасибо хочу сказать администрации театра. Мы не можем купить билеты онлайн без наличия карты узбекского банка, но нам любезно забронировали билеты на два представления, когда мы связались через электронную почту. Рекомендую! Мы до сих пор цитируем актеров из постановки "I love you but"
Читать целиком
IE
ILKHAM ENIKEEV63 отзыва
23 ноября 2023
Читать целиком
Ит
25 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв!❤️Будем ждать вас снова!
КК
Evgeny Pyastolov19 отзывов
18 ноября 2022, отредактирован
Ит
18 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку!
Оплата картойНаличный расчёт
Открыто
+998 (71...
Похожие организации
Анхор, парк
Настоящие эмоции в настоящем парке!
Реклама
Государственный академический большой театр Узбекистана им. Алишера Навои, Министерство культуры и туризма Республики Узбекистан
Летающий театр
Государственный академический русский драматический театр Республики Узбекистан
Подробнее
Узбекский национальный академический драматический театр