ozonefc

ЖГ
Жулдызбек Галиев39 отзывов
25 апреля 2023, отредактирован
1 мая 2023, официальный ответ
Жулдызбек, добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Рады работать для вас ❤
JB
Joe Black36 отзывов
25 августа 2022
Не скажу что сервис ужасный, скажу что он плохой. Начиная с момента приема гостей с лицом “pokerface”, девушки которые обижены на то что им приходится тебя обслуживать. Далее Тренера, отдельная история. Которые общаются с клиентами в дружественной манере (я не против, каждый клиент сам решает) но при этом позволяя себе громко материться при всех. ПОЧТИ все тренера, берут по несколько клиентов одновременно (я не против этого также), но, из-за чего хромате контроль и поддержка со стороны тренера. Тренер позволяет себе отходить во время упражнения, не следит за техникой и не успеет оказать поддержку в случае чп ситуации. При согласовании с тренером, некоторые ведут себя как будто они оказывают вам честь предоставляя тренерские услуги. С недовольным лицом и манерами «да мне все равно если ты будешь ходить или нет». Я не рекомендую данный филиал в его ткущем положении и состоянии.
Читать целиком
16 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, очень жаль, что наш сервис вас разочаровал, ведь мы каждый день работ…
TT
T T12 отзывов
21 июля 2021
Читать целиком
23 июля 2021, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольным нашим тренером и серви…
ЕС
Евгения Степанова2 отзыва
9 февраля 2021, официальный ответ
рады вас видеть, каждый день!
MS
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 4690000 сумМесячный абонемент от 750000 сум
Массаж
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Мироншаха 8-й проезд, 30-202 этаж2 филиала
Мирабадский район, Ташкент, 100015
Сегодня c 06:00 до 23:00
Открыто
+998 91‒16...
Похожие организации
UFC gym Uzbekistan, спортивный клуб
UFC GYM Uzbekistan - Первая в стране международная сеть фитнес клубов.
Позвонить
Реклама
Chekhov, фитнес-клуб
Аквааэробика • Бодифлекс • Пилатес • Стретчинг • Фитбол • Фитнес для детей • Фитнес-бар • Массаж • Для взрослых • Для детей
Inside Fit, фитнес-центр
Месячный абонемент от 350000 сум • Возможны разовые посещения • Йога • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Кафе
BeFit Pro, фитнес-комплекс
Возможны разовые посещения • Кроссфит • Сайкл • Персональный тренер • Бассейн • Сауны • Длина бассейна 50 м • Для детей • Открытый • Оплата по QR-коду
Power Fitness, сеть фитнес-клубов
Годовой абонемент от 6800000 сум • Месячный абонемент от 600000 сум • Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Отдельный женский зал • Танцевальные программы • Персональный тренер • Фитнес-бар • Шейпинг