Jules verne

31 января 2024, отредактирован
ЮЕ
Юлия Евсеева333 отзыва
5 декабря 2023
Мы останавливались на выходные, забронировали через Букинг. В целом, чисто, но так и должно быть в хостеле! Не понимаю, когда ставят пять звёзд за то, что чисто! Все по порядку. Во-первых, наша комната на втором этаже стеной соединялась с туалетом и вся эта стена была облезлая и шелушилась как от затопления. Сразу расстроил вид в окно на кирпичную кладку соседнего здания. Сеток на окнах нет, зимой это не проблема, конечно. Во-вторых, кровать маленькая в длину. Мне с моим ростом 175 было в притык. Огромные квадратные подушки добавляли дискомфорта. Одеяло тоже было коротковато, будто для подростков. Кстати, подростки заехали на второй день, команда или экскурсия, не знаю, но было очень шумно и много детей. В-третьих, на этаже мужской и женский туалет и душ отдельно, итого получается всего 4 душа и туалета на 6 комнат. Наша комната была семейная и представляла собой 4 спальных места. Простой подсчет подсказывает мне, что как-то маловато туалетов. При этом каждый человек, который заходил в туалет, считал своим долгом закрыться во всей комнате с двумя туалетами и двумя душами, потому что дверь в душевую не запиралась. Бочок унитаза в женском туалете тек все время нашего пребывания. И наконец, интернет просто не работал на второй день, когда заехала куча народу. Из плюсов, были полотенца, администратора все объяснила и напомнила про завтрак, который входит в оплату. Всегда была туалетная бумага в туалете, всё вовремя убиралось и заменялось. Завтрак маленький и не вкусный, каша была нормальная. На второй день кусочек творожного пирога был прокисший на вкус. Кофе и чай есть на кухне всегда. Полы теплые и везде ковролин, ходит в носках не проблема. Хостел очень мило оформлен картинами, включая картины в номерах. Вот это мне очень понравилось. Но, в целом, отдохнуть не удалось. Цена приемлемая, но я пожалела, что не доплатила за комфорт.
Читать целиком
29 июня 2023, отредактирован
Пожить
До 50 местПроживание от 150000 сум
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
В справочнике
Каттакурган, 33
Шайхантахурский район, Ташкент, 100128
3 этажа
Круглосуточно
+998 94‒65...
Похожие организации
Bektemir house, хостел
Вы окунетесь в атмосферу уюта и комфорта.
Забронировать
Реклама
Hostel Point, хостел
До 36 мест • Проживание от 85000 сум • Стиральная машина • Wi-Fi
Paradise Inn, хостел
До 48 мест • Проживание от 120000 сум • Стиральная машина • Гараж • Ski-room • Wi-Fi
The Top, хостел
До 46 мест • Капсульный отель • Проживание от 120000 сум • Коливинг • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Old City, хостел
До 25 мест • Проживание от 200000 сум • Стиральная машина • Wi-Fi