Doktor Hasan

Медицинский центр
4.4
11 оценок
Ваше здоровье - наше счастье !
РекламаООО Doktor Hasan group
10 октября 2020
Читать целиком
Doktor Hasan, медицинский центр
25 ноября 2020, официальный ответ
спасибо за ваш коментарий, мы будем иметь ввиду , желаем вам хорошего выздоровления
Диагностика
Себзар (Ц17/18) ж/м, Алмазарский район, Ташкент
Сегодня c 08:00 до 18:00
Закрыто. Откроется завтра в 08:00
+998 95‒14...
Dr Hasan Medical Center - это современный медицинский центр в Узбекистане , который предоставялет своим пациентам лучшие лечебные услуги , основанные на мировых стандартах.

Быть внимательным к здоровью - задача каждого из нас . В реализации этой задачи многопрофильная клиника Dr Hasan поможет вам ! Из 12000 обращенийй по беременности , поступивших к нам , положительный результат был достигнут в 85% случаев. Высококвалифицированные врачи , современные технологии и лечение по мировым стандартам в комфортных условиях , всё это доступно в Dr Hasan Medical Center!

Наши услуги:
• Озонотерапия-Влок
• УЗД,3D,4D,скрининг
• Нейросонография
• Массаж врозлым, детям
• Физиотерапия (все виды)
• Клинико - биохимическая лаболатория
• Гормоны, ТОРЧ инфекции.