Assorti

Ресторан
31 оценка
Изысканный ресторан Азиатской, Европейской и Национальной кухонь!
РекламаООО Dr Media
31 оценка
AV
Aleksandr V-max4 отзыва
15 августа 2023, отредактирован
Читать целиком
16 октября 2023, официальный ответ
Уважаемый гость, Александр. Спасибо за Ваш отзыв о нашем ресторане. Мы сожалеем, что ранее Вы столк…
MA
Mokhnalex Alexey5 отзывов
4 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте Алексей. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане!
SK
Samat Koishibayev13 отзывов
11 ноября 2022, отредактирован
AU
Apple User1 отзыв
23 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Очень рады что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова.
КК
Константин Казанцев27 отзывов
23 сентября 2022
1 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Константин. Благодарим вас за отзыв. Очень рады что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова.
AM
Alexey Mironov53 отзыва
19 сентября 2022, отредактирован
1 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Благодарим вас за отзыв. Очень рады что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова.
Ресторан / Кафе
До 196 мест
Меню
Напитки
Доставка
Услуги
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Парковка
35 местБесплатная
Узбекистан овози, 21 этаж
Мирзо-Улугбекский район, Ташкент, 100047
Ежедневно с 12:00 до 23:00
Открыто
+998 (78...
Ресторан "Ассорти" - заведение, соответствующее своему названию. В нем представлены Национальная, Европейская, Японская и Южно-корейская кухни.
Ресторан располагает двумя залами с индивидуальными интерьерами вместимостью до 200 человек.
В Вашем расположении также будут доступны кабинки в японском стиле, VIP-зал, летняя терраса.
Имеется служба доставки.