Korzinka

Туркменский
4.2
57 оценок
Качественный сервис, выгодные цены и широкий ассортимент товаров
РекламаРеклама 7+ ООО «ANGLESEY FOOD» Номер регистрации: 002616 ИНН: 202099756 100066, г. Ташкент, ул. Туроб Тула, д. 57. Территория базара Беш Ёгоч
4.2
KL
Ks Leo52 отзыва
10 апреля 2023, отредактирован
12 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за сообщение. Ваше предложение принято во внимание.
КА
Кристина Ахматова2 отзыва
21 декабря 2022
22 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим вас за сообщение. Мы всегда рады получить от вас развернутый отзыв по номеру обратной связи - 78 140 1414.
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Тип предприятия
Доступная среда
В справочнике
Юсуфа Хос Ходжиба, 188 филиалов
Яккасарайский район, Ташкент
1 этаж
Круглосуточно
+998 (78...
Наши магазины ежедневно посещают десятки тысяч покупателей, и мы постоянно работаем над привлечением новых клиентов.
Доверие потребителей основывается на постоянной работе по улучшению качества обслуживания, выгодной ценовой политике, уникальной программе лояльности.
Также наши супермаркеты привлекательны большим ассортиментом продуктов питания и непродовольственных товаров.