Korzinka

Shedevr
4.3
39 оценок
Качественный сервис, выгодные цены и широкий ассортимент товаров
РекламаРеклама 7+ ООО «ANGLESEY FOOD» Номер регистрации: 002616 ИНН: 202099756 100066, г. Ташкент, ул. Туроб Тула, д. 57. Территория базара Беш Ёгоч
4.3
39 оценок
КМ
Камола Мирбабаева138 отзывов
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше. Мы всегда рады Вашему визиту.
XR
Xurshid Raxmonberdiyev1 отзыв
14 декабря 2023
PI
Pavel Ilushin39 отзывов
28 октября 2023, отредактирован
28 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие и внимание. Сотрудники нашей сети работают и стараются для вас.😊
РД
MY
Madina Y.12 отзывов
6 апреля 2023, отредактирован
12 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!😊
ИФ
Имя Фамилия3 отзыва
27 февраля 2022
Читать целиком
28 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Просим Вас позвонить в наш колл центр, 78 1401414. Мы обязательно решим вопрос.
N
Nasir3 отзыва
30 августа 2021
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Тип предприятия
Кашгар (Ц-4) ж/м, Юнусабадский район, Ташкент, 100017
Ежедневно с 08:00 до 24:00
Открыто
+998 (78...
Наши магазины ежедневно посещают десятки тысяч покупателей, и мы постоянно работаем над привлечением новых клиентов.
Доверие потребителей основывается на постоянной работе по улучшению качества обслуживания, выгодной ценовой политике, уникальной программе лояльности.
Также наши супермаркеты привлекательны большим ассортиментом продуктов питания и непродовольственных товаров.