Axelon

7 мая 2024, отредактирован
AS
Alina Saitova1 отзыв
17 апреля 2024
Никому никогда НЕ ПОСОВЕТУЮ туда идти. Все сделано наплевательски и халатно. Начнем с того, что мы ждали 1 час 30 минут (ну была очередь), а потом мы ждали еще 50 минут от обещанного времени. На нашей очереди (нас было трое, до этого все ездили по трое, четверо) пришла женщина с 4 детьми, нам сказали, что сейчас их очередь. На ресепшене мне сказали: «они покатаются пока у вас будет инструктаж, это знакомые директора, ничего сделать не можем». В итоге инструктажа не было, нас посадили ВСЕМЕРОМ на эту маленькую трассу. Нет, представьте гоняют взрослые люди с 10-ти летними детьми. Ну да ладно, все было нормально, кроме того, что всем было тесно и все друг другу мешали. А потом у моего мужа ОТКАЗАЛ ТОРМОЗ У КАРТА, и при этом отпустив обе педали карт не затормаживал от слова вообще, просто летел на огромной скорости. На мои крики «что-то не так» и попытки мужа объяснить, что он не просто так едет второй круг после финиша, реакция была НУЛЕВАЯ. Ни кнопки полного отключения карта, ни каких объяснений, что делать, в таком случае. Карты очень старые, глохнут, и вообще выходят из строя. Благо мой муж догадался по кругу сносить все ограждения, чтобы остановиться. А когда остановился услышал обвинение: «вы не нажимали на торзмоз». Ну да, всю трассу проехал идеально, а тут забыл нажать на тормоз. Замечательно. На такой же мощной машине ехал мальчишка маленький. А если бы это у него случилось? Он бы что делал? Разбился бы насмерть или травмировался? Карты старинные, отношение к клиентам отвратительное. Когда говорила со старшим поняла, что это не первый случай. Вечер испорчен полностью.
Читать целиком
ИГ
Илья Григорьев5 отзывов
21 декабря 2023
Тд
Такси для Друзей30 отзывов
7 июля 2023, отредактирован
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
В справочнике
Закрыто. Откроется в 10:00
+998 (78...
Похожие организации
Анхор, парк
Настоящие эмоции в настоящем парке!
Реклама
Dream park им. Гафура Гуляма
Детские площадки • Футбольная площадка • Американские горки • Батуты • Верёвочный парк • Зеркальный лабиринт • Прыжки с верёвкой • Комната страха • Комната смеха • Лазерный лабиринт
Ашхабад, парк
Детские площадки • Самокаты • Американские горки • Батуты • Виртуальная реальность • Зеркальный лабиринт • Карусели • Колесо обозрения • Комната страха • Тир
Локомотив, парк
Детские площадки • Американские горки • Батуты • Карусели • Колесо обозрения • Картинг
Парк им. Фурката
Детские площадки • Площадка Work Out • Велодорожки • Скейт-парк • Батуты • Карусели • Картинг