Korzinka

Абай
4.6
31 оценка
Качественный сервис, выгодные цены и широкий ассортимент товаров
РекламаРеклама 7+ ООО «ANGLESEY FOOD» Номер регистрации: 002616 ИНН: 202099756 100066, г. Ташкент, ул. Туроб Тула, д. 57. Территория базара Беш Ёгоч
4.6
14 декабря 2023, отредактирован
Читать целиком
Korzinka, Абай
14 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше.
о
орзу11 отзывов
19 мая 2023, отредактирован
ИИ
Инам Инам12 отзывов
29 апреля 2023, отредактирован
Korzinka, Абай
30 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие и внимание. Сотрудники нашей сети работают и стараются для вас.😊
АЯ
СМ
Счастливая Мама16 отзывов
9 декабря 2020
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Тип предприятия
Доступная среда
В справочнике
Улица Абая, 1388 филиалов
Джангох (Ц-15) ж/м, Шайхантахурский район, Ташкент, 100128
Ежедневно с 08:00 до 24:00
Открыто
+998 (78...
Наши магазины ежедневно посещают десятки тысяч покупателей, и мы постоянно работаем над привлечением новых клиентов.
Доверие потребителей основывается на постоянной работе по улучшению качества обслуживания, выгодной ценовой политике, уникальной программе лояльности.
Также наши супермаркеты привлекательны большим ассортиментом продуктов питания и непродовольственных товаров.