Rayhon

27 марта 2024, отредактирован
ию
илья юдин2 отзыва
13 марта 2023
Всем доброго времени суток. Не знаю какие комментарии я писал об этом заведении ранее, но сейчас могу сказать точно с уверенностью, что более я в это заведении ни шага не сделаю. Мы работаем через дорогу и это заведении самое близкое к нам. После обеда в этом заведении у всех сотрудников моментальное расстройство желудка происходит в том числе и у меня. Решил, что буду там есть манты так как более-менее от них проблем у меня не было, но сегодняшний день еще раз подтвердил то, что примем пиши в этом заведении крайне опасен для жизни. В сегодняшних монах в двух из 4х мною заказанных проявлялся явной химический привкус, после чего есть я это просто физически не мог, хотя был очень голоден. На кассе я высказал это кассиру (он же хозяин заведения я так понимаю) просто сказал - ага, и снял благополучно с моей карты деньги по счету за отравленные манты. Дорогие читатели, выбор остается за Вами, но поверьте мне, человеку, который питается в заведениях национальной кухни уже более 4х лет (обед и ужин), что данное заведение не пожелаю и врагу.
Читать целиком
Закрыто. Откроется в 10:00
+998 (78...
Похожие организации
Benedict, кафе
Бенедикт- территория вкусной еды!
Заказать доставку
Реклама
Aksu, кафе
Уйгурская кухня • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Турецкий завтрак • Завтрак 08:00-11:00 • Шашлык • Бургеры • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Салаты
Kamolon, центр плова
Узбекская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Столики на улице • До 150 мест • Манты • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Gijduvon Premium, ресторан бухарской кухни
Премиум ресторан Бухарской кухни
Заказать
Реклама
Loza, кафе
Заказ столиков • Столики на улице • Проведение банкетов • Колбаски • Кофе с собой • Банкет • Детский кейтеринг • Выездной бар • Фуршет • Шведский стол