Korzinka

Сарыкулька
24 оценки
Качественный сервис, выгодные цены и широкий ассортимент товаров
РекламаРеклама 7+ ООО «ANGLESEY FOOD» Номер регистрации: 002616 ИНН: 202099756 100066, г. Ташкент, ул. Туроб Тула, д. 57. Территория базара Беш Ёгоч
24 оценки
ГВ
Галина Власова105 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Читать целиком
Korzinka, Сарыкулька
13 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше.
дх
диербек холматов1 отзыв
16 ноября 2023, отредактирован
Korzinka, Сарыкулька
17 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше.
НС
Николай Сергеев12 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
MK
Malik Krmv12 отзывов
11 января 2021
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Тип предприятия
1 этаж
Ежедневно с 08:00 до 24:00
Открыто
+998 (78...
Наши магазины ежедневно посещают десятки тысяч покупателей, и мы постоянно работаем над привлечением новых клиентов.
Доверие потребителей основывается на постоянной работе по улучшению качества обслуживания, выгодной ценовой политике, уникальной программе лояльности.
Также наши супермаркеты привлекательны большим ассортиментом продуктов питания и непродовольственных товаров.