Damal

AS
Aziz Shahabidinov9 отзывов
11 мая 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Aziz, добрый день. Благодарим вам за хорошие отзывы.
R
Raykage2 отзыва
7 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Raykage. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Всегда рады вам.
pw
pentograma wewe69 отзывов
4 февраля 2022
15 февраля 2022, официальный ответ
Pentograma, добрый день. Спасибо вам за высокую оценку! Мы рады тому, что наши клиенты довольны услугами автошколы!
ТИ
Тимур Илхомжонов8 отзывов
11 декабря 2020
11 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо вам Тимур. Мы очень благодарны вам.
Категории прав
Услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
В справочнике
Улица Фурката, 11 этаж
Караташ ж/м, Шайхантахурский район, Ташкент, 100021
Выходной
Откроется завтра в 09:00
+998 (71...
Похожие организации
Auto lady, автошкола
Автошкола для девушек! Учись сейчас - плати потом!
Записаться на обучение
Реклама