Yaponamama

Ресторан
4.3
62 оценки
Халяльные суши, роллы и горячие блюда паназиатской кухни
РекламаООО Tashtaomsavdo
4.3
62 оценки
GN
Guzel Nadergulova46 отзывов
8 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вам у нас понравилось. С нетерпением ждем вашего следующего визита!
AT
Aleksandra Topchieva7 отзывов
10 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, примем во внимание ваши слова!
ДС
Диана Сафина4 отзыва
12 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Мы всегда рады видеть улыбки наших гостей. Большое спасибо за ваш отзыв!
АИ
Акрам Имамходжаев5 отзывов
4 января 2024, отредактирован
ЕД
Егор Дружинин34 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Мы рады, что вы провели у нас хорошо время. Ждем вас снова в Yaponamama!
J
СЛ
Солнце Любимова9 отзывов
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Мы рады, что вы провели у нас хорошее время. Ждем вас снова в Yaponamama!
SR
Shamshod Rajabov9 отзывов
30 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Izohingiz uchun rahmat. Bizning taomlarimizni buyurtma tushganidan keyinginz tayyorlashni boshlashad…
MA
Muborak Abdukarimova1 отзыв
14 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Рады, что вам все понравилось!
ИМ
Ибодова Маржона28 отзывов
13 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Мы работаем над тем, чтобы каждый визит становился особенным.
Ресторан / Кафе
До 96 мест
Меню
Напитки
Доставка
Дополнительно
Услуги
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Доступная среда
Парковка
10 местБесплатная
Улица Тараса Шевченко, 341 этаж17 филиалов
Мирабадский район, Ташкент
Ежедневно с 12:00 до 23:00
Открыто
10‒89...
Тщательно продуманные и оформленные каждый в уникальном стиле рестораны с уютной атмосферой, превосходная халяльная кухня, любезный персонал и непревзойдённое качество заставят вас возвращаться к нам снова и снова.

12 ресторанов и суши-поинт в городе Ташкент радуют своих гостей изо дня в день лучшими блюдами паназиатской кухни.
Для наших гостей действует зам…
Реклама