Детская стоматологическая поликлиника №3

5 оценок
OS
Oksana Senko42 отзыва
7 декабря 2022, отредактирован
Не смотря на очередь (а это тоже показатель), услуги очень профессионально оказываются. При чем бесплатно! Напиза Иркиновна оне только грамотный врач, но и очень прекрасный психолог, она умеет подобрать ключик к ребенку (по крайней мере, к моему уж точно!). В каких только дорогих клиниках не были, а вот сын сам говорит, чтобы поехали к ней. Далеко от нас, но это ерунда. Мой сын уже подросток, а мы с детства нет-нет у неё наблюдается. P.S. передо мной коммент меня сегодня с толку сбил. У сына воспалился зуб и с зубной болью решили поехать туда. А тут комментарий, что якобы закрыта Стоматология. Я позвонила по городскому телефону - меня убедили, что все работает как всегда и никогда не закрывались. Мы и поехали, услуги нам отказали. Не понимаю зачем эта дезинформация? Ведь уже начали искать другого врача. Хорошо, что я позвонила. Какой резон такие комментарии оставлять?
Читать целиком
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Доступная среда
Карасу 3-й массив, 71 этаж
Карасу ж/м, Мирзо-Улугбекский район, Ташкент, 100187
Сегодня c 08:00 до 19:00
Закрыто. Откроется завтра в 08:00
С 17 июня по 18 июня — Курбан Хайит (Ийд ал-Адха).
Уточните время работы по телефону.
+998 (71...
Похожие организации
Стоматологическая поликлиника №1
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Подробнее
Детская стоматологическая поликлиника №4