Korzinka

ТТЗ
4.7
27 оценок
Качественный сервис, выгодные цены и широкий ассортимент товаров
РекламаРеклама 7+ ООО «ANGLESEY FOOD» Номер регистрации: 002616 ИНН: 202099756 100066, г. Ташкент, ул. Туроб Тула, д. 57. Территория базара Беш Ёгоч
4.7
27 оценок
ГБ
Галина Батыршина7 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше.
ak
albina kurganova2 отзыва
5 января 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие и внимание. Сотрудники нашей сети работают и стараются для вас.😊
Рк
Руслан к16 отзывов
27 декабря 2023
Читать целиком
27 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Ценообразование зависит от текущей цены на рынке, которое формируется на основа…
ШЭ
ШЕРЗОД ЭРГАШЕВ1 отзыв
19 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше❤️
ДК
П.
Панда ...6 отзывов
8 октября 2021
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-кодуОплата через приложение
Тип предприятия
1 этаж
Ежедневно с 08:00 до 24:00
Закрыто. Откроется в 08:00
+998 (78...
Наши магазины ежедневно посещают десятки тысяч покупателей, и мы постоянно работаем над привлечением новых клиентов.
Доверие потребителей основывается на постоянной работе по улучшению качества обслуживания, выгодной ценовой политике, уникальной программе лояльности.
Также наши супермаркеты привлекательны большим ассортиментом продуктов питания и непродовольственных товаров.