Korzinka

Ракат
4.9
29 оценок
Качественный сервис, выгодные цены и широкий ассортимент товаров
РекламаРеклама 7+ ООО «ANGLESEY FOOD» Номер регистрации: 002616 ИНН: 202099756 100066, г. Ташкент, ул. Туроб Тула, д. 57. Территория базара Беш Ёгоч
4.9
29 оценок
AN
Aidar Nakibayev23 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше.
РЛ
Рамиля Лисикова20 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие и внимание. Сотрудники нашей сети работают и стараются для вас.😊
АМ
Александр Мик4 отзыва
28 октября 2023, отредактирован
Читать целиком
29 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Просим прощения за инцидент. Благодарим вас за сообщение. Мы всегда рады получить от в…
ДТ
JH
Jaloliddin H1 отзыв
15 декабря 2022, отредактирован
18 января 2023, официальный ответ
Assalomu alaykum. Ishonch va e'tiboringiz uchun rahmat! Sizni supermarketlarimizda kutamiz 😊
СА
Сохиба Алиева2 отзыва
22 ноября 2022, отредактирован
26 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше.
AH
Attack Helicopter15 отзывов
26 декабря 2020
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Тип предприятия
Доступная среда
В справочнике
Массив Ракат, 988 филиалов
Ракат ж/м, Яккасарайский район, Ташкент, 100100
Ежедневно с 08:00 до 24:00
Открыто
+998 (78...
Наши магазины ежедневно посещают десятки тысяч покупателей, и мы постоянно работаем над привлечением новых клиентов.
Доверие потребителей основывается на постоянной работе по улучшению качества обслуживания, выгодной ценовой политике, уникальной программе лояльности.
Также наши супермаркеты привлекательны большим ассортиментом продуктов питания и непродовольственных товаров.