Куранты

1 октября 2023, отредактирован
DK
Di Kon15 отзывов
14 июля 2023
Меню не особо разнообразное, скорее всего если хочется прям как говорится " поесть от души" это не сюда. Наверное это место больше из категории для выпить и пообщаться и немного закусить. Еда была очень соленая для меня лично, было вкусно, но пересолено и сильно маринованное все, это на любителя думаю. Ценник достаточно высокий, но это думаю способ отсортировать контингент, ну и локация в центре города и вроде как здание историческое ( наверное аренда высокая заложена в стоимость 😊). Атмосфера - я не поняла если честно, интерьер конечно очень привлекательный, такие массивные окна, двери и все такое гигантское и основательное, но второй раз сюда прийти не захочется думаю. Сервис - молодцы. Все быстро принесли, убирали все со стола сразу после использования/опустошения , меняли приборы, спрашивали вкусно ли и т.п. Чистота - тоже все было хорошо, по крайней мере в тарелках ничего не находили 😊 и в туалете было убрано. Парковка маловата, но зато есть своя отдельная. Но если быть в Ташкенте, то сходить надо один раз для разнообразия.
Читать целиком
14 января 2022
Кр
Куранты, ресторан-бар
15 января 2022, официальный ответ
Всё верно. Просто надо не ходить в это заведение. Так же как и вы, мы рады не всем. Это жизнь.
АР
Алексей Рожковский4 отзыва
9 января 2022, отредактирован
Читать целиком
Кр
Куранты, ресторан-бар
9 января 2022, официальный ответ
Стол у окна? Пардоньте, а вам его (именно ЕГО) никто не обещал. Вам сказали, что сделают стол, котор…
Ресторан / Кафе
Открытие нового места!
Перейти на сайт
Реклама
TOKU, ресторан-бар
Паназиатская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • До 270 мест • Стейки • До 270 мест • Доставка • Wi-Fi
Bla bla bar, ресторан-бар
BLA BLA BAR каждый день ждёт вас на потрясающие вечеринки и дегустации
Забронировать столик
Реклама
Maqom, бар
Бизнес-ланч • Проведение банкетов • До 150 мест • Бургеры • Салаты • Сэндвичи • Устрицы • Кофе с собой • Глинтвейн • Доставка
Basilic, ресторан
Итальянская кухня • Японская кухня • Заказ столиков • Меню на английском • Живая музыка • Летняя терраса • Проведение банкетов • Пицца • Паста • Оплата по QR-коду