Rainbow

3 оценки
ДФ
Дарья Феденева46 отзывов
15 сентября 2023
Ходили в мае и июне. На плэй клас и на рисование. Ребёнку было почти 3 года. Вообще понравилось все. Перед занятиями читали книги, играли на их площадке внутри помещения. Моё личное мнение такое - если не питать иллюзий, что будет индивидуальный подход к каждому ребёнку, то ходить можно и будет интересно и маме, и ребёнку в качестве развлечения, а не в качестве какого-то супер развития. За 45 минут сложно развить навыки. Все - таки дома получится это сделать эффективнее, если заниматься каждый день, а не пару раз в неделю. Что касается индивидуального подхода - моя дочь часто не хотела участвовать в активностях и мы просто занимались своими делами. Я не представляю, чтобы сотрудники бросили всех детей и пошли бы мою дочь аовлекать в игру. На это бы ушла тонна времени, а другие дети бы сидели бы и ждали, когда моя дочь решит поучаствовать 😂я просто хотела, чтобы дочь посмотрела на детей, привыкла к их шуму перед садом. Цель выполнена.
Читать целиком
GG
Gabi Gitt1 отзыв
10 апреля 2023
Я начала посещать с ребенком Rainbow, тк везде они говорили об индивидуальном подходе к каждому ребенку. Но будьте готовы к тому, что это вы сами на платном занятии будете вовлекать в игру своего ребенка. Расскажу последний случай, после которого отпало желание посещать это заведение. В очередной раз не увидев никакого индивидуального подхода к моему ребенку на занятии я сама всеми способами привлекала его в игру. Воспитатели в этом никак не участвовали. В итоге, мой ребенок мирно играл с мячом в конце зала. И вот тут наконец на нас обратили внимание- воспитатель Евгения подошла к ребенку, просто забрала у него мяч и бросила в корзину. Ребенок, естественно, начал плакать, воспитатель никак не обращая на это внимания ушла дальше вести занятие. Я ожидала, что это хотя бы можно было сделать в игровой форме, не так грубо и если уж ребенок заплакал после ее действий она бы могла его немного успокоить и вовлечь в общую игру с другими детьми. Но таких действий не последовало. Мой ребенок остался просто на полу, сидел и плакал. Мы покинули зал и мне пришлось после этого его успокаивать. Вот такое вот у нас получилось занятие. Через 3 дня, когда я сама вышла на контакт и хотела разобраться в этой ситуации и услышать, что такого поведения в адрес моего ребенка не повторится директор данного заведения Дилора пыталась меня обвинить в данной ситуации и просто бросила трубку.
Читать целиком
Методики обучения
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступная среда
Реклама
Metrika, центр развития детей
Скорочтение • Монтессори
Brain Train, учебный центр
Английский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика
Почемучка, школа раннего развития
Ментальная арифметика
Подробнее
Klever, центр раннего развития детей
Монтессори