Yaponamama

Ресторан
4.2
45 оценок
Халяльные суши, роллы и горячие блюда паназиатской кухни
РекламаООО Tashtaomsavdo
4.2
45 оценок
Jh
JUST highlights1 отзыв
24 декабря 2023
12 января 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вам у нас понравилось. С нетерпением ждем вашего следующего визита!
MK
Muzaffar Kamolov1 отзыв
24 декабря 2023
SD
Sh D8 отзывов
18 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Сожалеем, что ваш опыт был негативным. Мы примем ваши замечания во внимание и учтем их при улучшении нашего сервиса и порядка за чистотой.
АА
Абдурахмон Абдугание1 отзыв
15 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Мы ценим ваш отзыв, и мы готовы взяться за улучшения, чтобы ваш следующий визит был приятным.
MP
Madam Pro4 отзыва
14 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Ваша поддержка важна для нас.
TZ
Чиланзарский район, Ташкент
Ежедневно с 12:00 до 23:00
Закрыто. Откроется в 12:00
10‒89...
Тщательно продуманные и оформленные каждый в уникальном стиле рестораны с уютной атмосферой, превосходная халяльная кухня, любезный персонал и непревзойдённое качество заставят вас возвращаться к нам снова и снова.

12 ресторанов и суши-поинт в городе Ташкент радуют своих гостей изо дня в день лучшими блюдами паназиатской кухни.
Для наших гостей действует зам…
Реклама