Ayol Care

30 августа 2022
LM
L M9 отзывов
8 июля 2022
Не советую эту клинику , особенно беременным, анализы делать там тем более не стоит , во первых: у них не делают полноценный двойной тест для скрининга,но они говорят что делают, и берут такую сумму , но он не полный ,во вторых : пришёл очень плохой результат , они даже не смотрели , чтобы сделать повторный, а просто отдали мне беременной на руки , из-за которого я два дня не могла спать , потому что нервничала и ждала повторного анализа уже в другой лаборатории , и когда я предъявила им что у них ошибочный результат,они начали свою вину перекладывать на другую лабораторию , куда якобы они отправляют все анализы , по сути у них в клиники даже их не делают , и сказали разбирайтесь с ними , они якобы не причём , хотя я у них сдавала этот анализ , это был большой стресс для меня , беременной, что после этого случая мне назначили успокоительные и лекарства от переживаний ! Поэтому будьте осторожны , с этой клиникой, не советую !!!!
НА
Нилюфар Авлияева2 отзыва
2 июля 2022
Сначала прочла отзывы на всех площадках и всё равно приехала к ним. Надо было поверить с первого раза. Записалась на узи, опоздала на 2 минуты, но все равно предупредила. До меня оказывается уже кто-то ждал. Просидели в 30 минут, народу в клинике нет, Очереди нет. В итоге вышла пациентка которая была до нас и зашли вообще другие пациенты по знакомству с другим врачом. Нам ничего не объясняли , даже не предупредили. Это частная клиника а не поликлиника районная. Когда стали требовать вернуть деньги, сразу усе врачи освободились, нашлись ещё другие свободные врачи, наш врач стал извиняться , звать на сеанс. Это что, надо обязательно чтоли характер показывать, чтобы получить нормально услугу?! Ещё до процедуры мне рекомендовали доплатить и пройти другую процедуру, мол, можно не заметить ребёнка на раннем сроке. Все узисты на втором месяце видят ребёнка а она не увидит!
ИЮ
Ирина Юнусова1 отзыв
28 января 2022
IC
IT Cat5 отзывов
28 января 2022
Из пациентов делают идиотов, нагло обманывают. Завышенный прайс. У меня серьёзный диагноз, требовалась операция. Мне приставили "менеджера" Наргизу. Сдала дорогостоящие анализы, записали на операцию, сказали приехать в 10 - 11 утром. Вечером перед операцией готовлюсь морально, клизма и ничего не ем после 7 вечера. Утром звонок, приезжайте к 13 часам, "хирург оказывается будет после часу". Нормально, да? Я с 7 утра волнуюсь, голодная, и тут такое... Муж перезванивает Н, и ему она уже выдумывает другую историю, что якобы у них всего 2 анестизиолога (один работает до обеда, второй после) и типа тот, который до обеда, заболел. Недовольные мы указали на их минус в работе, но решили все-таки подождать. И какого было удивление, когда мы приехали в клинику к часу, хирург сам проболтался что был на операции. То есть и анестезия была, и хирург на операции был, а меня просто пододвинули!!!! И нагло обманули!!! К слову о вечно болеющем персонале. Они очень часто врут, что тот или иной врач болен. Гинеколог, который поставил мне диагноз, мало того, что работает один день в неделю, по субботам, так ещё 2 субботы подряд врали, что она болеет. Пришлось записываться для контрольного осмотра к другому врачу, это очень неудобно, невозможно наблюдаться у одного гинеколога. Более того, нам стали подсовывать договор на несколько листов. Советую всем читать внимательно и искать пункты, где клиника снимает с себя ответственность, в случае неудачной операции. В итоге от их услуг мы отказались и нашли клинику намного лучше и дешевле. В ayolcare мы больше ни ногой.
Диагностика
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Махтумкули, 15а
Ташсельмаш ж/м, Яшнабадский район, Ташкент, 100047
3 этажа
Выходной
Откроется завтра в 08:00
С 17 июня по 18 июня — Курбан Хайит (Ийд ал-Адха).
Уточните время работы по телефону.
+998 (78...
Похожие организации
Medion Clinic, сеть многопрофильных медицинских центров
Будьте здоровы и берегите себя с Medion
Напишите нам
Реклама
Horev, медицинский центр
«Точность, оперативность, высочайшее качество обслуживания».
Записаться на приём
Реклама
Shox med center, медицинский центр
МРТ • Рентген • КТ • ЭНМГ • ГСГ • Педиатр • Частная скорая помощь • Детский массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж
ERAmed, клиника
УЗИ • Педиатр • Неонатолог • Детский кардиолог
Lanvin, клиника
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация