Yaponamama

Ресторан
4.8
63 оценки
Халяльные суши, роллы и горячие блюда паназиатской кухни
РекламаООО Tashtaomsavdo
Ибодова Маржона28 отзывов
13 декабря 2023
Читать целиком
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу поддержку и добрые слова. Мы ценим вашу оценку.
СҚ
Собир Қаюмов12 отзывов
20 сентября 2023
Читать целиком
22 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова! Мы рады, что вы остались довольны.
HB
Holida Begmatova1 отзыв
27 июля 2023
NJ
Nilufar Jurayeva1 отзыв
17 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Благодарим! Рады, что вам все понравилось!
AU
Apple User1 отзыв
13 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны!
ЧК
Чарос Кодирова1 отзыв
JM
Jakhangir Mirazizov1 отзыв
SI
Sabokhat Ismailova1 отзыв
19 июля 2023, официальный ответ
Благодарим! Будем ждать вас снова!
Ресторан / Кафе
До 60 мест
Меню
Напитки
Доставка
Услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Истикбол, 241 этаж17 филиалов
Мирабадский район, Ташкент, 100060
Ежедневно с 11:00 до 22:00
Закрыто. Откроется завтра в 11:00
10‒89...
Тщательно продуманные и оформленные каждый в уникальном стиле рестораны с уютной атмосферой, превосходная халяльная кухня, любезный персонал и непревзойдённое качество заставят вас возвращаться к нам снова и снова.

12 ресторанов и суши-поинт в городе Ташкент радуют своих гостей изо дня в день лучшими блюдами паназиатской кухни.
Для наших гостей действует зам…
Реклама