KFC

Ресторан быстрого питания
2.9
17 оценок
Приходите в наши рестораны и заказывайте доставку любимой курочки KFC
Реклама
сегодня
Читать целиком
KFC, ресторан быстрого питания
сегодня, официальный ответ
Доброе утро! Нам очень жаль, что вы столкнулись с таким плохим самочувствием. Мы строго соблюдаем вс…
ВА
Виталий А27 отзывов
23 января 2024
KFC, ресторан быстрого питания
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать Вас снова!
DM
Чиланзар 12-й квартал, Учтепинский район, Ташкент, 100123
Ежедневно с 10:00 до 24:00
Закрыто. Откроется в 10:00
+998 (78...
Более 21 000 ресторанов KFC работают в более чем в 130 странах мира, а теперь и в Узбекистане! KFC Uzbekistan-это Официальный партнер YUM! Restaurants CIS&Russia.
Первый ресторан KFC FAYZ был основан в 2018 году. На 2022 год в Узбекистане 14 Ресторанов KFC,из которых 11 в Ташкенте и 3 в регионах страны. Рестораны KFC имеют сертификат HALAL и соответствует всем международным стандартам.
Наши приоритеты: ПРОДУКТ, ОТНОШЕНИЕ ,ЛЮДИ.
Наш основной продукт- легендарная курица, приготовленная в панировке из 11 трав и специй по рецепту Полковника Сандерса. KFC славится не только особой курочкой, но и различными бургерами и десертами, которые заняли особое место в нашем меню.
Мы несем счастье и радость. Даем понятную, простую коммуникацию о нашем продукте и ценностях
Наша основная задача укреплять и поддерживать отношения между брендом и гостями. Для нас очень важно, чтобы каждый гость оставался довольным.