Shosh Palace

Гостиница
3.7
29 оценок
Уникальные впечатления от пребывания в самом сердце Ташкента!
Реклама
16 мая 2024
N�
N 🫂5 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Не люблю оставлять отзывы, но тут думаю для друзей туристов на русскую аудиторию стоит оставить. Все таки отзывы решают! Находились тут 5 дней, не скажу по отзывав ниже что все так плохо. На твердую 4 точно, да есть моменты с номерами, наличии пару технических проблем в них, думаю надо бы делать ремонт 😅 Сами номера простые, белье пахнет свежим порошком. Заметили что даже батареи не пыльные(из интереса по отзывам решили посмотреть) Насчет номеров думаю тут 4/5 точно. По завтракам да есть момент на разнообразие, особо не прям большое(думаю менюшку по завтракам надо бы расписывать) Но как заметили никто не жалуются и к 9 уже ничего нет практически(думай либо народ такой жадный , либо вкусно!) Единственный минус думаю что раковина там со странным запахом воды иногда. А так завтраки правда вкусные, здоровья рукам повару, очень напоминает завтраки в турции, прям ностальгия в глаз попала🤧 Персонал честно очень добрые, лояльные (ну добавлю все таки что не весь:с) Огромный плюс что найдут подход к любому иностранцу. Это очень круто) Вообщем, как говорится за свои деньги топ! Так что мои соотечественники с Казахстана рекомендую! Желаю продвижения! И меньше плохих отзывов 🫂
Читать целиком
АМ
Аслан Мырзакасымов2 отзыва
28 мая 2023, отредактирован
Shosh Palace, гостиница
28 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
FT
Farruhjan Tadjibaev1 отзыв
7 марта 2023
Shosh Palace, гостиница
7 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте дорогой гост, мы и доллар и сумм принимаем )
Пожить
Хамид Сулаймонов ж/м, Яккасарайский район, Ташкент, 100015
2 этажа
Круглосуточно
+998 95‒14...
Hotel Shosh Palace - ваш отель в сердце Ташкента!

Гостям предоставляется собственная ванная комната с бесплатным набором средств личной гигиены, полотенец и удобных тапочек, а так же феном. Регулярно проводится генеральная уборка.
Телевизор со всеми каналами, а так же wi-fi со скоростью 100мб/c.
Большой дворик с тапчаном, столами и стульями.
Приятная атмосфера.
Большая парковка на территории отеля с видео наблюдением!
В отеле есть собственный ресторан с изысканными блюдами, где каждое утро с 8.00 до 10.00 гостям подают вкусный континентальный завтрак в стиле «шведский стол», в широком ассортименте, и сезонный открытый бассейн для взрослых а так же для детей.
И все это включено в стоимость проживания !!!
Прекрасные уютные Семейные, Двухместные, Трех и Четырех местные номера.