Yaponamama

Ресторан
4.5
48 оценок
Халяльные суши, роллы и горячие блюда паназиатской кухни
РекламаООО Tashtaomsavdo
TT
Tina Tinnkoff26 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас и дает силы продолжать вас радовать. Спасибо!
ЗГ
Зара Галиева3 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
ШС
Шахмина С24 отзыва
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Учтем ваши слова и будем работать над улучшением качества блюд !
GZ
Khamraev Umid5 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
Читать целиком
30 октября 2023, официальный ответ
Мы понимаем ваше недовольство и готовы предпринять меры для улучшения сервиса и персонала.
АА
SP
Simona Pushina1 отзыв
20 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова! Мы рады, что вы остались довольны.
DX
Doston Xudoyberdiyev1 отзыв
19 октября 2023
Rahmat!
ЕЧ
Егамберди Чориев1 отзыв
17 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Рады, что вам все понравилось!
Ресторан / Кафе
Бизнес-ланч от 63800 сумДо 70 мест
Меню
Доставка
Услуги
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Баходира, 4/11 этаж17 филиалов
Ракатбоши ж/м, Яккасарайский район, Ташкент
5 этажей
Ежедневно с 12:00 до 23:00
Открыто
10‒89...
Тщательно продуманные и оформленные каждый в уникальном стиле рестораны с уютной атмосферой, превосходная халяльная кухня, любезный персонал и непревзойдённое качество заставят вас возвращаться к нам снова и снова.

12 ресторанов и суши-поинт в городе Ташкент радуют своих гостей изо дня в день лучшими блюдами паназиатской кухни.
Для наших гостей действует зам…
Реклама