New Way

Учебный центр практической психологии
3.9
7 оценок
Психология в жизни - мощный ресурс в достижении цели!
Реклама
ЛТ
Л Т137 отзывов
9 июня 2022
9 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы всегда рады вам!
ЭБ
Эльвина Булгакова39 отзывов
5 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Мы вам рады🙏
FO
Farangiz Opa1 отзыв
22 апреля 2022
Начну с плюсов. Потом минусы. В этом учебном центре ученики приходя ничего не знают о психологии. И мне в том числе казалось, что это реально место, где я стану психологом хотя бы минимального уровня. Учишься много месяцев и погружаешься в мысль о том, что я будущий психолог. Заканчиваешь учебу. И ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно переучиться или проучиться дополнительно. Иначе со знаниями от New Way далеко не пойдешь или просто испортишь жизнь клиенту. Девочки, думайте об этом. Сам центр этого не скрывает и говорит прямо, что надо будет учиться еще. Там просто ознакомление с психологией, ничего более. Из минусов. Как закончила этот центр и пошла таки учиться дейсвительно дальше, и поняла, что: - супервизия (которая была 2 или 3 занятия всего) - она выглядит совсем иначе в уважающих себя местах. А не как беседа. Супервизия - это реальная работа психолога с психологом, проработка и исправление многого. В New Way супервизия это просто общение. - практика. Я начала понимать что практика - это реальный случай, который сидишь и проводишь с клиентом, хотя бы минут 15. В New Way только 1-2 учителя могут такое реально устроить. - дипломная работа. В New Way я так переживала, а оказалось просто надо было зачитать слайды. - цена / качество. Завышена цена, качество занижено. - многие учителя противоречат друг другу. Особенно в арт терапии и символах арт терапии. У одного учителя это одно, у другого - другое. А пошла переучиваться и в итоге вышло, что вообще третье. - откровенно зовут на дополнительные курсы, мол на основных уроках я не могу дать вам что надо. Ну вот как-то так. Далеко еще этому центру выпускать психологов. Страшно, что многие действительно идут и консультируют после New Way с такими вот знаниями. Исключительно мое ИМХО как выпускницы.
26 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. К сожелению, с именем Фарангиз в базе данных ученицы у нас нет. Уточните пожалуйста, в…
NA
Nargiz Abd1 отзыв
21 апреля 2022, отредактирован
Обучалась год. Поделюсь, если не удалят. Ни один раздел не изучен досконально, чтобы можно было его применять. Если вы хотите просто ознакомиться с тем из чего состоит психология, добро пожаловать. Если вы хотите научиться практической психологии, то придется еще немало доучиваться после этих недешевых курсов. Их сертификат абсолютно нигде не имеет никакой силы. Я попробовала устроиться на какую-нибудь работу. На меня смотрели как на дуру даже в обычном учебном центре, где требовался штатный психолог без опыта. Бесполезно. Процесс растянут на год, при этом кол-во часов всего 150. За цикл оплатить необходимо более 1000$. Расписание неудобное. Мы много раз просили поменять график, но руководитель не обращала внимания. У учителей нет ни часа супервизии. Могу выделить только 2-3 достойных учителя. Есть учителя с ужасным русским. Большинство уч-лей просто ознакамливают поверхностно (за 1-2 урока) с разделом психологии. И потом приглашают на доп. платный расширенный курс по этому направлению. Получается, чтобы все их пройти, тысяч 5-6 надо баксов.))) Плюсы: Год веришь, что можешь стать психологом 2-3 очень интересных учителя с реальным опытом и практикой Минусы: Остальные учителя скучные, нет вообще никакой практики Неудобный график Очень поверхностное касание к разделам Нет супервизии ни для учеников, ни у учителей Завышенная цена Растянутость аж на год. Макс 3 месяца можно Непризнаваемый сертификат Бездействующая ассоциация психологов, куда всех запихивают Необходимость обучиться дополнительно на их же курсах В некоторые группы допускают откровенно психически нездоровых. После мне пришлось учиться снова. И теперь знаю какая разница есть в других странах, онлайн и по гораздо меньшей стоимости. Если бы я знала это раньше, не пошла бы туда. Не рекомендую
21 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. В какой группе вы обучались? Можете написать ваше имя, пожалуйста, номер группы и год…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Олмачи, 32
Мирзо-Улугбекский район, Ташкент, 100007
Сегодня c 10:00 до 19:00
Закрыто. Откроется в 10:00
С 17 июня по 18 июня — Курбан Хайит (Ийд ал-Адха).
Уточните время работы по телефону.
+998 99‒84...
Услуги нашего центра:
- профессиональное обучение психологии: повышение квалификации и переподготовка кадров в области психологии; дополнительное профессиональное образование в области психологии(выдача сертификата или диплома)
- занятия по развитию и коррекции личности
- трансформационные настольные психологические игры,как заграничных,так и отечественных авторов для детей и взрослых
- индивидуальное консультирование психолога для детей и взрослых
- корпоративные тренинги для руководителей и сотрудников организаций,малых и крупных компаний,банков и т.п
- занятия проходят на узбекском, русском языках
- соблюдение конфиденциальности клиентов(все индивидуальные встречи с психологом, а так же при групповых занятиях)
- занятия проводят дипломированные, сертифицированные практикующие психологи и специалисты в области психологии,доктора психологии Phd,кандидаты психологических наук,члены Ассоциации Психологов Узбекистана