Korzinka

Куйлюк центр
2.9
10 оценок
Качественный сервис, выгодные цены и широкий ассортимент товаров
РекламаРеклама 7+ ООО «ANGLESEY FOOD» Номер регистрации: 002616 ИНН: 202099756 100066, г. Ташкент, ул. Туроб Тула, д. 57. Территория базара Беш Ёгоч
2.9
Городская легенда97 отзывов
15 декабря 2023
Читать целиком
15 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше.
ИБ
Ильфат Букежанов3 отзыва
31 октября 2023, отредактирован
1 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше.
ТГ
Тима Гайнетдинов10 отзывов
7 февраля 2023, отредактирован
22 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за сообщение. Ваше обращение будет передано ответственным лицам.
ХИ
Хамид Исаев6 отзывов
14 февраля 2021
Читать целиком
18 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. Просим прощения за доставленные неудобства. Мы обязательн…
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Тип предприятия
Доступная среда
В справочнике
Ферганское шоссе, 5Б/190 филиалов
Куйлюк-Центр ж/м, Яшнабадский район, Ташкент
2 этажа
Ежедневно с 08:00 до 24:00
Открыто
С 17 июня по 18 июня — Курбан Хайит (Ийд ал-Адха).
Уточните время работы по телефону.
+998 (78...
Наши магазины ежедневно посещают десятки тысяч покупателей, и мы постоянно работаем над привлечением новых клиентов.
Доверие потребителей основывается на постоянной работе по улучшению качества обслуживания, выгодной ценовой политике, уникальной программе лояльности.
Также наши супермаркеты привлекательны большим ассортиментом продуктов питания и непродовольственных товаров.