J`adore la Vue

Салон красоты
4.2
5 оценок
Преображение и красота могут сказать больше, чем слова!
Реклама
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Услуги
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Беруни-1 жилмассив, 1цокольный этаж
Беруни-1 ж/м, Алмазарский район, Ташкент
Ежедневно с 09:00 до 01:00
Открыто
+998 90‒12...
J'adore La Vue — это философия легкости жизни, чистоты эмоций и красоты стремлений.

Наша миссия проста: предоставлять идеальные, доступные beauty услуги по доступным ценам.

Мы ценим настроение каждого нашего клиента, поэтому создали уникальную студию с оказанием полного спектра бьюти услуг в раздельных зонах.

В нашей студии мы обустроили особую атмосферу,
с мягкой мебелью, вкусными напитками, конфетами и приятной музыкой!
– Я Муяссар Юнусбекова, создатель и идейный вдохновитель J'adore La Vue хочу даритm вам комфорт и уют!
Мы ждём вас в нашу студию красоты J'adore La Vue