Yaponamama

Ресторан
4.6
67 оценок
Халяльные суши, роллы и горячие блюда паназиатской кухни
РекламаООО Tashtaomsavdo
4.6
67 оценок
RT
Raisa Torejanova9 отзывов
31 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, учтем ваши слова!
MJ
РМ
Райхан Мукаметжанова21 отзыв
20 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны!
ЗЕ
Зульфия Еникеев9 отзывов
19 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу высокую оценку! Мы всегда ждем вас с открытыми дверями!
SF
Silver Fox11 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Ваш положительный отзыв — наша лучшая награда. Приходите скорее!
IE
ILKHAM ENIKEEV62 отзыва
13 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны. Приходите к нам снова и снова!
AX
Atabek Xojametov1 отзыв
12 ноября 2023, отредактирован
СХ
Сабина Халикова1 отзыв
10 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Ваша поддержка важна для нас.
АХ
Альбина Халикова2 отзыва
10 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим опытом. Мы стараемся делать лучшее для наших гостей.
IA
Напитки
Доставка
Услуги
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступная среда
Юнусабад 13-й квартал, 1а1 этаж17 филиалов
Юнусабад 13-й квартал, Юнусабадский район, Ташкент, 100194
Ежедневно с 12:00 до 23:00
Закрыто. Откроется в 12:00
10‒89...
Тщательно продуманные и оформленные каждый в уникальном стиле рестораны с уютной атмосферой, превосходная халяльная кухня, любезный персонал и непревзойдённое качество заставят вас возвращаться к нам снова и снова.

12 ресторанов и суши-поинт в городе Ташкент радуют своих гостей изо дня в день лучшими блюдами паназиатской кухни.
Для наших гостей действует зам…
Реклама