Shoxjahon Hotel

Гостиница
4.2
19 оценок
Самый быстрый Wi-Fi и три бассейна с сауной! Звоните сейчас!
РекламаООО Ok Shoxjahon Hotel
4.2
19 оценок
au
alex un18 отзывов
30 апреля 2024
Выбирала отель по отзывам и фото, бронировала люкс, чтобы наверняка было всё отлично. Плюсы: + расположение отеля очень удачное; + хороший бассейн, хамам, сауна; + очень вкусная кухня; + в коридорах и общих местах чисто, ухожено; + в номере 209 очень тихо, ни с улицы, ни из коридора звуки не проникают. + в номере 103 удобная прихожая, мебель в одной цветовой гамме и сам номер выглядит гармонично; + в отеле 2 входа. Минусы: - На сайте прикручена возможность оплаты, но по факту она не работает, хотя деньги списываются. При заселении оказалось что на сайте оплаты нет. Пришлось делать чарджбэк через банк. - Номер 209 не люкс, а склад старой мебели, при этом в зоне входа нет ни столика, ни пуфика, ни вешалки, хотя места достаточно. Ручки шкафов сломаны, в одном месте прикручена другая ручка. Душ с одной лейкой, без верхнего полива, без крана, вода скапливается на полу и стоит. Кондиционер над шкафом и сдувает с него всю скопившуюся пыль. Номер выглядит убого. Это крайняя степень неуважения — селить сюда гостей. Единственное узкое окно выходит на стену из профнастила. В номере нет естественного света. - Номер 103, в который нас переселили, был получше, хоть и меньше. Оказалось, что потолок в санузле течёт, нас дважды топили из номера выше. Потёки от кондиционера на стене, сломанный ершик для унитаза (который так и не заменили), отсутствие ковров на полу (обещали постелить, ага) и единственные плечики в шкафу. Очень шумно из коридора, с улицы при открытых окнах кроме чужих разговоров ещё и вонь от сигарет. - Никто ничего не знает. Одна смена другой ничего не передаёт. Мы улетали на 3 дня, за сутки я попросила брекфаст боксы. Предупредила менеджера, предупредила стафф на завтраке. И в 5 утра перед вылетом менеджер сказал, что ЕМУ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДАЛ. Это очень ярко иллюстрирует отношение отеля к гостям. Надо за всеми ходить и напоминать, чтобы хоть что-то делалось. Когда мы выезжали, я узнала, что наши завтраки были готовы, нам их просто не отдали, потому что ну так получилось. - В санузлах нет полки для туалетных принадлежностей гостей, есть мыльница и 2 небольших стаканчика для зубных щёток. Это прикручено низко над раковиной, поэтому на саму раковину тоже ничего толком не поставишь. Неудобно. Итого: По цене люкса на 2 недели мы купили опыт. Я устала жаловаться, как будто я не в отпуске, а инспекция по надзору.
Читать целиком
РГ
Рамиль Галиев5 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
tA
tlegen Abdrakhman20 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
Отдыхали тут 5 дней, нас 5ро, 2 взрослых, 3 детей. Сняли 2 номера на 3 этаже. По номерам все отлично, уборка каждый день, только привыкну к тапочкам, а их уносят и новые лежат запакованные)). Отель расположен в районе где много разных отелей, до магазинов далековато, пешком примерно 10 минут до ближайшей Корзиночки, это местная сеть супермаркетов. На территории 3 бассейна, два крытые, один на улице, есть сауны. Также есть бильярд, плейстейшн 3)). С сыном пару раз ходили играть, кому интересно было 3 игры, pes 2016, mortal kombat 9, ufc 2009. В бильярдной кстати тараканы бегали, но настоящих игроков это не смущало). Номера у нас были на базе завтраков и хорошо что взяли с завтраками, потому как они тут отменные! В остальное время приходилось питаться фастфудом да пловом, благо еда в целом не дорогая. Бронировали отель через букинг, сразу скажу, цена в букинге это не окончательная цена за номер, сверху еще добавиться туристический сбор и налог.
Читать целиком
АД
Арман Долумбаев1 отзыв
29 февраля 2024
Shoxjahon Hotel, гостиница
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова, будем рады вас видеть снова в нашем отеле «Shoxjahon»😇
НИ
Наталия Иркутск5 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
Пожить
Проживание от 500000 сум4 звезды51 номер
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
В справочнике
Шахджахана, 13около Ташкентского института текстильной и легкой промышленности
Ракат ж/м, Яккасарайский район, Ташкент
3 этажа
Круглосуточно
+998 94‒65...
Отель Shoxjahon Hotel Tashkent расположен в центре города, рядом с главными достопримечательностями и бизнес-районами. В отеле представлены различные категории номеров, включая стандартные номера, делюксы и люксы.

Все номера оборудованы современными удобствами, такими как кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. На территории отеля есть фитнес-центр, сауна и бассейн, где гости могут отдохнуть и расслабиться. Ресторан отеля предлагает блюда узбекской и международной кухни.

В целом, Shoxjahon Hotel Tashkent - это удобный и комфортабельный выбор для путешественников, которые ищут размещение в центре Ташкента.

Мы ценим каждого гостя и стремимся обеспечить наилучший сервис в нашем отеле! Спасибо за выбор нашего отеля, и мы надеемся, что вы насладитесь вашим пребыванием у нас!
Позвоните нам прямо сейчас, чт…
Реклама