Soho Beauty

Благодарим за Ваш отзыв, Солиха ❤️
НМ
Наталья Миронова10 отзывов
9 октября 2023
В салоне красоты Soho Beauty я часто делаю маникюр. Записаться в салон довольно просто, администратор быстро отвечает и консультирует. Салон находится в центре города, поэтому добираться удобно. Интерьер достаточно симпатичный, администратор всегда предлагает воду или чай. Если говорить о качестве процедур, то не всегда все получается идеально. Один мастер может сделать маникюр безупречно, а к работе другого есть претензии. Конечно, есть некоторые сложности с подсчетом финальной цены. Наверное, при посещении стоит изначально обговаривать сумму, так как в 2gis в разделе «Цены» сложно понять, сколько в итоге обойдется процедура. Столы после маникюра стоит обрабатывать тщательнее, на поверхностях бывает большой уровень пыли. В целом, на фоне многих других салонов Ташкента Soho Beauty выгодно выделяется. Стоит поработать над мелочами, тогда все будет идеально.
АС
Александра Сергеевна4 отзыва
8 октября 2023
Нашла салон в инстаграме, привлекли закрепленные сторис с восхищенными отзывами блогерш, и других медийных личностей. Решила записаться. Из плюсов: - доброжелательная девушка-администратор. - красивый интерьер Минусы: - что стало с маникюром через 4 дня видно на фото, была у мастера Малики. - при записи на маникюр сумма была 280.000 После процедуры мне озвучили стоимость 370.000. 30.000 за 1 нарощенный ноготь (к этому претензий нет). И 60.000 за снятие😅 Считаю, что об этом нужно сообщать заранее, либо на сайте при записи указывать, что снятие столько стоит, либо когда админ звонит для подтверждения записи. - очень узкий стол, сидеть неудобно, постоянно ноги сталкиваются с ногами мастера. Кресла очень глубокие, подушки не было, по итогу спина очень устала, потому что ее невозможно было облокотить. - не предлагают напитки. Увидела QR где можно что-то заказать уже после маникюра. Думаю, что новых клиентов можно об этом информировать. В общем салон совсем не оправдал ожиданий. Если у вас стоимость услуг выше среднего, то и сервис должен быть соответственный. Мало одной красивой картинки.
ZS
Zaure Salakhova21 отзыв
27 сентября 2023, отредактирован
28 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! ❤️ Всегда рады видеть Вас у себя в гостях!
ЕЕ
Елизавета Еремеева1 отзыв
18 августа 2023
NM
Nataly M15 отзывов
11 августа 2023
Моя оценка - это про то, что салон не дотягивает до заявленного уровня. В первый раз пошла по рекомендации на стрижку и мэйк. Все было хорошо и после процедур мне рассказали, что у салона скоро др и будет праздник, скидки и вообще классный день. Мне как раз нужен был маникюр и я записалась. Но не то что праздничной атмосферы не было, не было даже банального комфорта. У них не работал кондиционер. На улице +37. Возможно, они не обязаны о таком оповещать (но позиционирование у них такое, что ожидаешь), но это было ужасно. Не предупредили ни заранее, ни даже на ресепшн, пока я ждала (там тень т я не сразу поняла подвоха). И вот ты сидишь, про льется градом с тебя, мастер задыхается в маске. И никто даже воды не принёс/предложил. Праздник у них ощущался только у стола с угощениями у ресепшн, где тебе кидают «угощайтесь» и тут же уводят к мастеру. А вот прохладительные напитки, которые там стояли в ведре со льдом были бы очень кстати. Но это, видимо, не для всех. Как такое допустимо для салона премиум класса (как у них в соцсетях заявлено) я не знаю. Работы мастеров хорошие, но никакого сервиса гостеприимства и близко нет.
МД
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Парковка
Ежедневно с 09:00 до 20:00
Закрыто. Откроется в 09:00
+998 33‒55...
Похожие организации
Kimmy lab, сеть салонов красоты
☝️Ваш идеальный мастер в любое удобное Вам время🤩
Позвонить
Реклама
Level beauty, салон красоты
Чистка лица • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Подробнее
Клуб красивых мам, центр досуга для женщин
Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Шугаринг • Восковая эпиляция
Jane air, салон красоты
Мужская стрижка от 200000 сум • Детская стрижка • Стрижка бороды • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Wi-Fi
One and Only, салон красоты
Подчеркнем твою уникальность! У нас будет красиво!
Для Записи
Реклама