Apple Doctor

Мастерская по ремонту мобильных телефонов
4.7
13 оценок
Честность с клиентом превыше всего
Реклама
4.7
13 оценок
МИ
Мухаббат Имановна12 отзывов
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Будем ждать вас снова!
НИ
Нуриддин Иномов2 отзыва
9 сентября 2023
ZU
Zohid Umirzaqov3 отзыва
17 июля 2023, отредактирован
9 сентября 2023, официальный ответ
Murojatingiz uchun raxmat, yana kutib qolamiz...
ДК
Дмитрий Кан1 отзыв
26 мая 2023
Читать целиком
9 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый Дмитрий, Благодарим вас за ваш отзыв и за обращение к нам с вашими замечаниями. Мы искрен…
S.
Sheykh ...12 отзывов
25 октября 2022
SA
Shukurolloh Akbarov18 отзывов
4 октября 2022
9 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш теплый отзыв!
МП
Nuriddin Inomov1 отзыв
28 декабря 2021, отредактирован
Ремонт мобильных телефонов
Услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Тип предприятия
Доступная среда
Буюк Ипак Йули, 601 этаж2 филиала
Мирзо-Улугбекский район, Ташкент
Ежедневно с 10:00 до 22:00
Открыто
+998 95‒19...
Сеть сервисных Центров Apple Doctor профессионально ведет свою деятельность с 2015 года в Городе Ташкент.
5000 тысяч довольных клиентов, 10 000 исправленных мобильных устройств, широкий ассортимент аксессуаров услуги по ремонту чистка наушников и многие другие услуги.
И гарантия на сервис 2 месяца для продукций Apple!