Medion Family Hospital

Сеть многопрофильных медицинских центров
2.7
12 оценок
Будьте здоровы и берегите себя с Medion
РекламаООО Labzak Pro Med
2.7
12 оценок
ЖЕ
Жанна Егорова14 отзывов
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Жанна, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ЯС
Я Справедливая79 отзывов
29 октября 2022, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку, и, конечно же, ждем вас снова 😁
БД
Богдана Денисова150 отзывов
31 мая 2021
Читать целиком
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, ждём снова.
Истирохат, 2584 филиала
Ипакчи квартал, Шайхантахурский район, Ташкент, 100132
Сегодня c 08:00 до 17:00
Закрыто. Откроется в 08:00отделение МРТ: пн-вс круглосуточно
12‒23...
Сеть клиник Medion - это формат новых возможностей в области красоты и здоровья.
Medion Aesthetic & SPA - многопрофильный медицинский центр, включающий в себя отделения радиологии, диагностики, стоматологии, дерматологии, пластической хирургии и СПА.
Medion Family Hospital - предоставляет широкий спектр медицинских и диагностических услуг, располагает большим стационаром, а также двумя оперативными блоками по направлению общей хирургии.
Medion Innovation - проводит уникальные операции в области сердца, ортопедии и травматологии, а также гинекологические операции.
Мы привлекаем известных зарубежных специалистов для оказания высококачественной медицинской помощи, проводим различные благотворительные акции, чтобы каждый имел возможность получить качественное медицинское обслуживание и возможность на здоровую и счастливую жизнь.