Frankfort

Aikun Abenovna22 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
Читать целиком
15 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Айкун! Благодарим за ваш отзыв, мы Вам всегда рады, будем ждать Вас снова. С уважением…
MS
Madi Suyundukoff43 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Мади! Благодарим за ваш отзыв, мы Вам всегда рады, будем ждать Вас снова. С уважением, Frankfort Hotel & SPA.
ПР
Платон Ромашкин15 отзывов
14 июня 2023, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Платон! Благодарим за ваш отзыв, мы Вам всегда рады, будем ждать Вас снова. С уважением, Frankfort Hotel & SPA.
МБ
Михаил Борисов4 отзыва
28 января 2023, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Михаил! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Мы Вам всегда рады, будем ждать Вас снова. С уважением, Frankfort Hotel & SPA.
KK
Kubat Kutmanov5 отзывов
30 декабря 2022, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Кубат! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Мы Вам всегда рады, будем ждать Вас снова. С уважением, Frankfort Hotel & SPA.
АК
Алёна Карпа-Воробьёва4 отзыва
23 октября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за объективность! Всегда Вам рады!
YM
AK
Ann Kirillova3 отзыва
24 сентября 2021
28 июня 2022, официальный ответ
Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда Вам рады!
DA
Dilmurod Akbarov1 отзыв
20 мая 2021
15 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Дилмурод! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Мы Вам всегда рады, будем ждать Вас снова. С уважением, Frankfort Hotel & SPA.
Пожить
Проживание от 1137862 сум55 номеров
Массаж
SPA-процедуры
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступная среда
Круглосуточно
+998 95‒00...
Похожие организации
Hotel 1946, гостиница
Организация туров по Узбекистану!
Позвонить
Sirius, гостиница
Уютные номера от 350 000 сум !!!
Позвонить
Rayyan, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 830000 сум • 3 звезды • Завтрак • SPA • Тренажёрный зал • Прачечная • 50 номеров • Wi-Fi • Кафе
Подробнее
Sayohat, гостиница
Проживание от 390000 сум • Завтрак • Прачечная • 80 номеров • Wi-Fi
Подробнее
Shosh Apartments, гостиница
Тепло и уют по комфортной цене.
Забронировать номер