KFC

Ресторан быстрого питания
3.3
33 оценки
Приходите в наши рестораны и заказывайте доставку любимой курочки KFC
Реклама
3.3
33 оценки
FB
Flower B10 отзывов
20 февраля 2024
KFC, ресторан быстрого питания
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЗК
Парк Magic CityУлица Бабура, 174/21 этаж18 филиалов
Чиланзарский район, Ташкент
Ежедневно с 10:00 до 24:00
Открыто
С 17 июня по 18 июня — Курбан Хайит (Ийд ал-Адха).
Уточните время работы по телефону.
+998 (78...
Более 21 000 ресторанов KFC работают в более чем в 130 странах мира, а теперь и в Узбекистане! KFC Uzbekistan-это Официальный партнер YUM! Restaurants CIS&Russia.
Первый ресторан KFC FAYZ был основан в 2018 году. На 2022 год в Узбекистане 14 Ресторанов KFC,из которых 11 в Ташкенте и 3 в регионах страны. Рестораны KFC имеют сертификат HALAL и соответствует всем международным стандартам.
Наши приоритеты: ПРОДУКТ, ОТНОШЕНИЕ ,ЛЮДИ.
Наш основной продукт- легендарная курица, приготовленная в панировке из 11 трав и специй по рецепту Полковника Сандерса. KFC славится не только особой курочкой, но и различными бургерами и десертами, которые заняли особое место в нашем меню.
Мы несем счастье и радость. Даем понятную, простую коммуникацию о нашем продукте и ценностях
Наша основная задача укреплять и поддерживать отношения между брендом и гостями. Для нас очень важно, чтобы каждый гость оставался довольным.