Hippocrates Hospital

Клиника
6 оценок
Качественный сервис для профилактики,лечения и диагностики заболеваний
РекламаООО Medship
6 оценок
SV
Sergey Voropaev1 отзыв
10 марта 2024
ДЗ
Дмитрий Зайков1 отзыв
14 октября 2022
Некоторое время назад встал вопрос о проведении операции для моей мамы, стал узнавать про клинику в которой это смогут сделать качественно. Посоветовали клинику «Hippocrates Hospital» .Сделали там операцию, остались довольны. Во первых, обговорили стоимость, нас устроила, больше никакого вымогательства со стороны персонала, что нередко практикуется сейчас даже в некоторых частных клиниках, когда обязательно надо сделать «в карман»,что бы врач качественно сделал работу. Персонал очень приветливый, начиная от входных дверей. Очень грамотный анастазиолог,сделал все очень четно, ничего не переборщил с наркозом и выход из наркоза был хорошим.Очень понравилась работа палатного врача Абдуганиева Ж.,несмотря на свою молодость, приятно удивил своей компетенцией,внимательностью,сейчас от этого поколения врачей не ждешь ничего хорошего, большинство слабые как специалисты, а смотрят на тебя только как на источник дохода, видно что человек увлечен своей работой и повышением своей квалификации. За ним еще будут бегать больные, он будет нарасхат.С препаратами не перебарщивали, делали самое необходимое, следят за их качеством, в этом плане не приходилось беспокоиться, хотя из за того что с этой больницей столкнулся в первые ,перепроверял у своих знакомых врачей. Хочется особо отметить очень хороший послеоперационный уход со стороны младшего мед. персонала(мед.сестры и санитарки).Во первых, палата убиралась два раза в день, все процедуры выполнялись вовремя, без напоминания, всегда с улыбкой, с позитивным настроем,кипельно чистое постельное белье, привезли с собой комплект своего, но пользовались больничным. По всей клинике чистота, в палатах хороший запах.В палате установлена кнопка экстренного вызова, персонал и днем и ночью прибегал на вызов. Осталось очень хорошее впечатление ,если придется вновь обращаться за мед.помощью,то сперва туда.. И я и мама остались очень довольные. Дмитрий +998994850393
Читать целиком
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступная среда
Ташкент
Алмазарский район, Ташкент
Сегодня c 08:00 до 17:00
Закрыто. Откроется в 08:00
+998 (71...
Заботливый экипаж вашего здоровья: Клиника Нового Поколения
Наша клиника – это мир оптимального здоровья, где каждый пациент получает заботливый подход и высококлассную медицинскую помощь. Мы стремимся к тому, чтобы каждый, кто обратился к нам, чувствовал себя обнимаемым, заботой и вниманием.
Инновационные решения для вашего здоровья
В клинике Нового Поколения мы призваны предлагать передовые методики и технологии лечения, использующиеся мировым сообществом медицинских специалистов. Наша команда высококвалифицированных врачей и медицинских работников посвятила свою жизнь не только сохранению, но и улучшению качества вашего здоровья. Мы предлагаем широкий спектр медицинских услуг: от консультаций врачей различных специальностей до проведения сложных операций и реабилитационных мероприятий.
Качество и комфорт в каждой детали