Rukkola

Сеть кафе быстрого питания
4.4
15 оценок
Настоящая домашняя кухня Бистро!
Реклама
4.4
15 оценок
I~
Infinity ~89 отзывов
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Благодарю за отзыв, могли бы уточнить с какого филиала вы заказывали еду?
RB
RB BRT6 отзывов
13 февраля 2024
МГ
Мария Гольцман5 отзывов
5 февраля 2024
Читать целиком
6 февраля 2024, официальный ответ
Благодарю за комментарий, рады что вам понравилось, уточните пожалуйста в каком филиале вы были?
ТА
Напитки
Доставка
Услуги
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступная среда
Чустская, 11 этаж2 филиала
Элобод ж/м, Мирзо-Улугбекский район, Ташкент
Сегодня c 09:00 до 20:00
Закрыто. Откроется завтра в 09:00
+998 94‒61...
Только в Rukkola можно наесться досыта и не накладно, а главное в приятной атмосфере. Ведь кушая в у нас вы в первую очередь питаетесь правильно.

Но при всём этом нельзя не баловать себя и мы в этом тоже вам поможем. Наверное, нет таких людей, которые бы не пробовали ни одного восточного блюда. Правда?

Значит, мы приняли правильное решение! Теперь будем баловать вас традиционными восточным блюдом манты. Нежнейшее тонкое тесто, с начинкой из сочного мяса, в сочетании со свежими сливками, убедись сам во вкусе!
Скидка действует на все блюда…
Реклама