Prime

Ресторан
4.4
26 оценок
Prime готов встретить Вас обилием света и воздуха.
РекламаООО Check Point Time
4.4
26 оценок
SM
Sergey Mikhalev18 отзывов
18 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв, это помогает нам стать лучше. Приходите еще.
AS
Меню
Напитки
Услуги
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Тараккиёт 2-й проезд, 3в
Авиагородок-22 ж/м, Яшнабадский район, Ташкент, 100047
3 этажа
Ежедневно с 09:00 до 23:00
Закрыто. Откроется в 09:00
+998 99‒18...
Prime - место для встреч на высоком уровне.

Ресторан с высокой кухней и высококлассным сервисом.

Мы объединили 26-летний опыт управления ресторанами, дизайнерские решения и пригласили шеф-повара из Турции, чтобы сделать ваш визит в Prime особенным.

Станьте нашим гостем!