Medion Innovation

Сеть многопрофильных медицинских центров
2.6
20 оценок
Будьте здоровы и берегите себя с Medion
РекламаООО Diatech Equipment Service
S2
Sapuric 260948 отзывов
28 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Sapuric. Спасибо за приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё!
SS
Samandar Sadikov1 отзыв
23 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Приносим извинения за неприятный опыт. Мы примем к сведению ваш отзыв и будем работать над улучшением качества обслуживания.
ЛЙ
ЛСДУ3 ЙФЯУ97 отзывов
23 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Мы искренне сожалеем за неудовлетворительный опыт, который вы испытали. Ваше мнение важно для нас. М…
ТР
Тимур Рашидов9 отзывов
17 июня 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что оценили 🔥 Всегда рады помочь!
VS
Vya4er Sadikov81 отзыв
26 ноября 2022, отредактирован
Добрый вечер, Vya4er, спасибо за теплые слова 😉 Мы всегда вам рады ❤
sa
saule amerzhanova4 отзыва
12 ноября 2022, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, saule! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам ещё 💛
ВК
Влад Ким27 отзывов
27 октября 2022
15 августа 2023, официальный ответ
Уважаемый Влад Ким Благодарим вас за ваш отзыв о вашем опыте консультации в нашей клинике. Мы глубо…
НМ
Наталья Медынцева25 отзывов
18 июля 2022
12 октября 2023, официальный ответ
Понимаем ваши заботы. Будем работать над улучшением сервиса и сокращением времени ожидания. Спасибо за обратную связь.
Диагностика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступная среда
Улица Абдуллы Кадыри, 39/14 филиала
Хадра (Ц-14) ж/м, Шайхантахурский район, Ташкент, 100011
5 этажей
Сегодня c 08:00 до 17:00
Открыто
12‒23...
Сеть клиник Medion - это формат новых возможностей в области красоты и здоровья.
Medion Aesthetic & SPA - многопрофильный медицинский центр, включающий в себя отделения радиологии, диагностики, стоматологии, дерматологии, пластической хирургии и СПА.
Medion Family Hospital - предоставляет широкий спектр медицинских и диагностических услуг, располагает большим стационаром, а также двумя оперативными блоками по направлению общей хирургии.
Medion Innovation - проводит уникальные операции в области сердца, ортопедии и травматологии, а также гинекологические операции.
Мы привлекаем известных зарубежных специалистов для оказания высококачественной медицинской помощи, проводим различные благотворительные акции, чтобы каждый имел возможность получить качественное медицинское обслуживание и возможность на здоровую и счастливую жизнь.