Art Residence

30 оценок
Д~
Джамиля ~25 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
Отвратительное место, ужасный сервис. Я приехала на 1 день в прекрасную столицу, но данный отель испортил все что мог. Я приехала в отель в 8 утра, попросила чтобы к 14:00 номера были готовы, тк мы сутки не спали. В итоге мы приезжаем во время заезда и видим картину огромные группы недовольных людей бунтуют, я спрашиваю про свои два номера, говорят подождите 30 минут, я в шоке, но все хиравно мы ждем. Нам дают один номер, в итоге в этом номера находятся другие люди, не стучали и открыли номер, посетители были полуголые, чтобы вы понимали, говорят уладят другой номер дадут, ок жду 10 минут, ничего не происходит, подхожу к разным сотрудникам, все говорят 5-15 минут подождите, так я прождала 2 часа. Вы потратили время моего прекрасного отдыха. Много потраченных нерв, сотрудникам максимально наплевать на нас, и на всех клиентов кто был у ресепшена. Я узнавала в отель есть 90 номеров, 40 из них заняты, и отель просто не справляется. Никаких извинений я не услышала, только нагрубили. Позвонила в другой отель рядом, меня заселили за 3 минуты, рекомендую отель софия прям рядом с этим отвратным отелем находит. Если вам ВАЖНЫ ВАШИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ, то пожалуйста не оставайтесь здесь. Желаю этому отелю побыстрее закрыться, раз не умеете вести нормальный адекватный бизнес. Сотрудники 💩, а особенно девушка молодая, 3 мужчин и не понятно кем они вообще работаю, бейджиков нет. А еще мало того что мы пострадали, так еще каждый пару минут из разных номеров выходили люди жалуясь на все что возможно, вода, вайфай не работает, кровати поломанные и многое другое. Система лифта отвратная, чтобы попасть на 3 этаж, нужно зайти в один лифт доехать до другого этажа, обойти здание, зайти в другой лифт и спуститься на 3 этаж!!!! Доводить умеют профессионально Ps бронировала через букинг, мы из Казахстана. Заранее с отелем списывались, заранее приехали, ноль реакции. Поддержите мой комментарии пожалуйста, оставьте им плохие отзыва, чтобы никто не наткнулся на такой отвратительный отель.
Читать целиком
ЖБ
Жансая Бейсембай5 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
Пожить
Проживание от 350000 сум3 звезды87 номеров
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступная среда
В справочнике
Паркент, 1314 этаж
Мирзо-Улугбекский район, Ташкент
Круглосуточно
+998 95‒41...
Похожие организации
Hotel 1946, гостиница
Организация туров по Узбекистану!
Позвонить
Sofiya Hotel Tashkent, гостиница
Гостиница "София" - прекрасный выбор для таких путешественников!
Забронировать номер
Art eco hotel, гостиница
Проживание от 500000 сум • Завтрак • Прачечная • Гараж • 23 номера • Wi-Fi • Кафе
Подробнее
Sirius, гостиница
Уютные номера от 350 000 сум !!!
Позвонить
Porto Bello, гостиница
Проживание от 600000 сум • 3 звезды • Завтрак • SPA • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • 67 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Подробнее