Chocolate

19 апреля 2024
BF
Benazir Franchesco1 отзыв
2 июля 2023
Хочу написать большой отзыв об этом салоне красоты! Первый раз посещения, я была в восторге, от красоты вокруг, да и нормальные два мастера сделали норм работу. Во второй раз пошла на другую процедуру, а именно на лазер. Потом передумала делать бикини, и решили выщипать! Так пришла мастер всё недовольная и больно как начала делать, потом я поинтересовалась что хотела бы лами бровей сделать, есть ли свободный мастер!!! Так тут же этот мастер начала быть ласковой и общительной и говорит - это я тоже делаю. Я такая Б## Но она сразу начала аккуратно выщипывать, любезно начало что-то рассказать, это просто ужас,честно говоря. Потом решила маникюр и педикюр решила обновить, и опять записалась, в надежде всё будет хорошо!!! Но нет, через 4 дня у меня появились заусенцы и пятки уже были сухими с трещинками!!!! Я написала им мол у меня уже на какой-то день, вот так? А они взяли и блокнули!!!! Честно сказать что я в шоке ничего сказать!!!! Ал время процедуры мастер педикюра, вздыхала всё время, кое как делала, будто я у неё хлеб там отобрала!! В процессе зашла какая-то клиентка, может известная личность, как эта мастер в стельку чуть ли #### не начала целовать. Я не понимаю, этот салон норм только для известных людей??? И кстати не платите долларами, у них там свой выдуманный курс!!!!
Читать целиком
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Шота Руставели, 711 этаж2 филиала
Яккасарайский район, Ташкент
Ежедневно с 10:00 до 19:00
Закрыто. Откроется завтра в 10:00
+998 93‒19...
Похожие организации
Kimmy lab, сеть салонов красоты
☝️Ваш идеальный мастер в любое удобное Вам время🤩
Позвонить
Реклама
Express beauty, салон
Мужская стрижка от 110000 сум • Стрижка бороды • Афрокосы • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Expert beauty, салон красоты
Женская стрижка от 350000 сум • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Sisters beauty, салон красоты
Женская стрижка от 50000 сум • Мужская стрижка от 60000 сум • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак
Markiza, салон красоты
Женская стрижка от 120000 сум • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция