Bridge

Лаундж-бар
4.3
43 оценки
Ваш красивый отдых в стенах Bridge
Реклама
Гл
Городская легенда97 отзывов
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Shohruh, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
MK
Maxim K18 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
АБ
Аида Битай10 отзывов
9 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Аида! Можете рассказать что произошло? Вы поможете нам разобраться в ситуации.
IV
Iriw V_a_l_i_e_v_a7 отзывов
6 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Рады видеть вас снова!)
RN
Ruslan Nevzorov7 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Ruslan, добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку!!! Приходите в гости ещё 😁
AJ
AB
Amanjolov Bauyrjan5 отзывов
13 июня 2023, отредактирован
18 июня 2023, официальный ответ
Amanjolov, добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Приходите в гости ещё 🙏🏼
AA
Alexander Astashov27 отзывов
12 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть 🌸
Ресторан / Кафе
Бизнес-ланч от 65000 сумДо 120 мест
Меню
Напитки
Доставка
Услуги
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Фурката, 2а1 этаж
Шайхантахурский район, Ташкент, 100011
Ежедневно с 12:00 до 02:00
Закрыто. Откроется через 22 минуты
+998 91‒33...
Мы рады предложить вам авторские блюда. Особые блюда, придуманные нашим шеф-поваром, смогут удивить и приятно порадовать даже заядлого любителя отведать чего-нибудь нового. Мы открываем новые кулинарные решения!