Ilhombek Guest House

AB
Aidyn Bayakhan4 отзыва
7 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Aidyn, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
DM
Dmitrii Mostovoi2 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Очень приятно.
АК
Айдын Какимов11 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбрали нас. Приходите к нам почаще
AO
DT
Diyora Turopova1 отзыв
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Diyora! Спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Будем вас ждать 🙏🏼
AS
Akmal Soliev5 отзывов
16 декабря 2023
ЮК
Юлия Крумм2 отзыва
21 октября 2023, отредактирован
21 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за теплые слова 🙏👌 Были рады вас видеть!
АН
Аяулым Нахипова1 отзыв
16 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Аяулым, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв 😌 Ждём вас вновь.
OB
Oyatillo Bekmirzayev7 отзывов
20 марта 2023
30 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо
Пожить
Проживание от 300000 сум10 номеров
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
В справочнике
Юсуф Хамадоний, 49
Ракат ж/м, Яккасарайский район, Ташкент, 100100
3 этажа
Ежедневно с 07:00 до 24:00
Открыто
+998 (77...
Добро пожаловать в наш роскошный отель, где каждая деталь создана для того, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым.
Наш отель – это оазис роскоши и комфорта, предлагающий безупречное гостеприимство и первоклассные удобства. Шикарно оформленные номера с изысканным дизайном и просторными площадями сделают ваше пребывание максимально комфортным.
Мы гордимся бескомпромиссным качеством обслуживания и внимательным отношением к каждому гостю. Наш дружелюбный и профессиональный персонал всегда готов пойти на встречу ваших пожеланий и обеспечить незабываемый опыт пребывания.