De factum

26 оценок
АГ
Алмаз Гайнутдинов3 отзыва
3 ноября 2023
Относительно цены и своего позиционирования - ужасное место. Красивая оболочка и неадекватный специалист. Я успела познакомиться только Лученко Лия Рауфовна и вот, что могу сказать о её работе и этике: - в первую очередь укажу, она действительно квалифицированный специалист и знает своё направление, это правда -но она использует уязвимое положение чтобы надавить на пациентку во время осмотра. Заявляя о более плохих прогнозах для того, чтобы настроить пациента на навязывание доп. услуг -навязывание доп. услуг без предупреждения о цене и заявления об этом по факту -некорректные выражения во время осмотра -грубое поведение, сравнимое только с бесплатной медициной (крича требовала чтобы распечатали анализы к приёму, хотя об этом нигде никак не было сказано. Долго отказывалась смотреть на результаты через телефон, требовала спуститься и распечатать на повышенных тонах) -нет общего чувства безопасности рядом с ней -итоги (рецепты) консультаций узких специалистов нигде в базе не сохраняются. Нет какой-либо амбулаторной карты. К сожалению, я потеряла рецепт, не успев докупить один из лекарств. Получается, мне теперь заново приходить и оплачивать консультацию? -Не запоминает как пациента и каждый раз приходишь как в первый раз. Это не было бы минусом, если бы велась амбулаторная карта. Но её нет. Теперь в моей ситуации нужно почти как с нуля возвращаться и с ней общаться для того, чтобы восстановить рецепт и докупить одно из лекарств. Извините, но я лучше тогда это сделаю в другом заведении с другим специалистом. Пишу со страницы мужа, чтобы сохранить анонимность. Но при необходимости могу связаться с сотрудниками дефактум для подтверждения своих слов.
Читать целиком
16 августа 2023, отредактирован
Df
De factum, клиника
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо 🙏 Рады стараться.
Диагностика
Открыто
+998 (55...
Похожие организации
Medela, клиника
Улыбайтесь каждому дню здоровой жизни!
Позвонить
Реклама
Medion Clinic, сеть многопрофильных медицинских центров
Будьте здоровы и берегите себя с Medion
Напишите нам
Реклама
MDS, многопрофильная клиника
Рентген • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ горла (гортани) • Спермограмма • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский вертебролог • Аритмолог
Подробнее
Shox med center, медицинский центр
МРТ • УЗИ • Рентген • МСКТ • ЭКГ • ГСГ • Педиатр • Частная скорая помощь • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж
Status Medical Plus, медицинский центр
УЗИ