Safarovs Family

29 оценок
АБ
Александр Быков83 отзыва
2 мая 2024
Приятный и уютный хостел, который полностью соответствовал моим ожиданиям. Его я точно порекомендую своим знакомым. Потому что здесь тихий район. А также вы можете доехать до него из центра города без проблем, а также уехать в центр или например на жд вокзал. Если вы едете из аэропорта, то от от остановки придётся пройти 15 минут, что тоже не очень далеко, если конечно вы не едете с большим чемоданом. Здесь есть все необходимое душ, просторная кухня даже с 2 плитами и 2 раковинами, холодильник, микроволновка, в комнатах есть шкафчики на замке и кондиционер, удобный холл, а также администратор, который ответит на ваши вопросы (к сожалению забыл её имя). В хостеле происходит каждодневная уборка по утрам, чему я был приятно удивлён, здесь действительно чисто. Удобно, что кухня находится вдали от комнат, поэтому не слышно весь движ, который там происходит и нет проходного двора. Есть небольшая терраса на кухне, где можно позавтракать, но днем там солнце, поэтому будет жарковато, однако в 7 утра нормально. В душ и туалет раздельные, хотя и находятся в одной уборной, при этом душевых тоже несколько, что очень удобно. Перебоев с горячей водой не было, все хорошо. Спальное место достаточно широкое и длинное, с моим ростом в 182 было комфортно по длине, даже лёжа на животе с немного вытянутыми руками вперёд. Из минусов: Не понравился жёсткий матрас. Я люблю когда матрас жёсткий, но этот матрас немного мягче пола и был местами даже продавлен, чему я удивился. Однако выспаться мне удалось. Также хотелось бы видеть небольшую полочку рядом с розеткой, чтобы туда можно было положить телефон или power bank на ночь или зубную щётку и пасту. На данный момент полочки нет, это немного неудобно. Много писали про вентиляцию в душевых, это действительно так, но если не забывать открывать дверь после того как помылся, то в душевой и туалете комфортно находиться. Из придирок отмечу, что механизм окна в комнате не в самом лучшем состоянии, а окно скрипит. Медленный интернет.
继怀
21 февраля 2024, отредактирован
AG
Alexey Grishin3 отзыва
15 января 2024, отредактирован
Конечное место. Если вы хотите остановиться дольше суток, то лучше выбирайте другое место. После того как владельцы получат ваши деньги то перестанут вас за людей считать, фальшивые улыбочки, но в случай какой то проблемы вы сразу же превратитесь во врага от которого нужно избавиться любым способом. Просто почитайте ответы владельца, хамство и недовольство. В комнатах проблемы с розетками, они как бы есть, но лежа в кровати зарядить тел не удастся. Матрасы на зоне и то мягче, пружины упираются в спину. Через несколько дней после отъезда, мне пришло сообщение от Букинга о том что я якобы убежал из хостела не заплатив, моему удивлению не было придела, когда я выезжал в присутствии администратора и ни каких долгов быть не могло. В итоге это оказалась месть за плохой отзыв на Букинге Конечно Букинг разобрался и не списал с меня деньги Но, только вздумайтесь что за люди владельцы которые пытаются тебе нагадить за плохой отзыв Избегайте этого места
ОК
Олег Космачев4 отзыва
22 декабря 2023
ЖГ
Женя Григорян7 отзывов
12 декабря 2023
Я провела в этом хостеле 5 дней и могу с уверенностью сказать, что это ужасный во всех отношениях хостел, из плюсов только балкон (удобно курить) и холодильник с напитками (удобно, что можешь купить 24/7, не выходя из дома). Все. Я путешествую более 7 лет, была в разных хостелах абсолютно разного уровня. Я вам кладя руку на сердце могу сказать, что это ужасное место, не заселяйтесь сюда, чтобы не испортить свой отдых, как это сделали мне. Администраторы супер не вежливые, могут нахамить спокойно, никогда не решают никакие проблемы. Я так и не поняла - какой смысл администратора 24/7? Ночью они спят все, даже днем и вечером не решают ничего. Тупо принимают оплату и всё. Если приходишь к ним с проблемой, то они ничего не сделают. Комната нормальная, абсолютно обычная, шкафчик на ключике , но кровать реально неудобная, ни полочки, ни света , ничего нет внутри 😅 это неудобно, но не смертельно, конечно. На моём одеяле была приклеена жевачка🤮 я даже не стала об этом говорить, потому что, повторюсь, админам пофиг. На кухне невозможно находиться, потому что грязь, вонь просто ужасная, тараканы❗️ 😭 в хостеле 2е суток не было света и интернета. В хостеле. 2 суток 👌🏾 я в шоке, потому что я фрилансер, мне всегда нужен стабильный выход в интернет, в итоге меня кормили обещаниями : вот в 6 утра все будет ок, вот днем будет ок, вот вечером будет ок и так далее. А далее владелец тупо игнорировал мои смс (я сидела до часу ночи в кафе, чтобы поработать и параллельно писала ему: появился ли свет и интернет, чтобы я могла поехать домой). В итоге, владелец тупо меня стал игнорировать, я приезжаю ночью в хостел, забираю свои вещи и уезжаю. На этом мои мучения закончились.
SF
Safarovs Family, хостел
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам всегда интересно читать подобные отзывы, когда людям было ужасно, НО ОНИ ПРОЖИЛИ ВС…
MT
12 июня 2023
SF
Safarovs Family, хостел
30 июля 2023, официальный ответ
Доброе! Благодарим за отзыв. Пусть все сбудется!
Пожить
До 48 местПроживание от 120000 сум
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
В справочнике
Ферганское шоссе, 222а2 этаж
Мирабадский район, Ташкент
Круглосуточно
+998 94‒07...
Похожие организации
Bektemir house, хостел
Вы окунетесь в атмосферу уюта и комфорта.
Забронировать
Реклама
AG National, хостел
Уютная атмосфера в восточном стиле
Забронировать
Реклама
Topchan, хостел
До 50 мест • Проживание от 85000 сум • Стиральная машина • Wi-Fi
Bau-Bah, хостел
До 87 мест • Проживание от 60000 сум • Стиральная машина • Wi-Fi
The Top, хостел
До 46 мест • Капсульный отель • Проживание от 120000 сум • Коливинг • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду