MaxWell Hotel&SPA

Гостиница
4.4
40 оценок
Гарантируем обслуживание высокого уровня по приемлемым ценам!
Реклама
4.4
40 оценок
МЛ
Марина Лысенко1 отзыв
9 апреля 2024
Ужас, от начала до конца отдыха отель-разочарование! Худший из всех, где мы отдыхали. Очень далеко от центра, ехать на такси через промзону . Приезжали в Узбекистан сделать банковскую карту. Но регистрацию, которую предоставил этот отель, не приняли в банке, куча потраченного впустую времени. В номере невыносимый запах сигарет из соседнего номера, вся одежда пропиталась. Бассейн, в котором планировали расслабиться вечером, мутный, даже дна не видно. Плюс с улицы пришли местные мужчины. Как они сами представились - строители, которые тут рядом работают, приходят вечером отдохнуть в этот отель. Общительные и дружелюбные, но мы оказались не готовы, что они начнут прыгать в бассейн прям со входа. В бассейн пускают всех желающих со стороны, не удивительно, что он такой грязный. Хамам не работает. В номере не оказалось воды, я позвонила с просьбой на ресепшн, но мне сказали, что вода платная. Спустилась с просьбой налить попить из их кулера, мне ответили, что это тоже за деньги. Вид из окна на соседний дом, вечером достаточно шумно с улицы. Утром проснулись с первыми постояльцами отеля, потому что шумоизоляция нулевая. Апофеозом был завтрак. Все столы оказались заняты, после 10 минутного ожидания сотрудники ответили что ничем не могут помочь. Да и выбор был минимальный, как писали в отзывах, только заветренные яйца. Короче, из всех отелей, что мы были в Узбекистане, этот самый печальный, разочарование на каждом шагу. Уехали из него раньше времени, голодные, расстроенные и пропитавшиеся сигаретным дымом.
Читать целиком
Ждем вас снова 😊
Пожить
Проживание от 550000 сум39 номеров
Дополнительно
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступная среда
В справочнике
Авиасозлар 3-й квартал, 3/1
Городок Авиастроителей м-н, Яшнабадский район, Ташкент
4 этажа
Круглосуточно
+998 (78...
🛎 Отель MaxWell Hotel & SPA - это качественный отдых где гостям гарантируется обслуживание высокого качества , ведь в нашей команде собраны профессионалы своего дела. Посещая наш отель - вы получите незабываемое удовольствие. Наши двери всегда открыты для вас !

Где можно провести конференцию? 🤔

В отеле “MaxWell Hotel & SPA ”! Ведь в нашем отеле Вам предоставят все возможности для этого, а именно: все необходимые оборудования , удобный зал на 50 посадочных мест, который дает возможность провести малые и средние мероприятия, мягкая и удобная офисная мебель, а также минималистичный и сдержанный дизайн помещения 🙂

Помимо конференций, в данном помещении можно провести семинар, совещание, переговоры, а также различные мероприятия данного рода 😉

Для создания комфорта и заботы вашего удобства , рады вам сообщить о нашей услуге в нашем отеле - услуга трансфера.
Забронировать : + 998 78 888 00 00